Кристоф Вальц позлодействует в пятых «Пиратах Карибского моря»?

Обсудить0

Новую порцию толков предоставил ресурс Mail Online. Источники издания убеждают, что в пятом сегменте франшизы Disney к своему прежнему персонажу должен будет вернуться Кит Ричардс. В двух предыдущих частях серии он сыграл отца героя Джонни Деппа. После нескольких месяцев переговоров легендарный рок-музыкант якобы согласился повторить этот опыт.

Среди свежих лиц проекта может, по версии инсайдеров, оказаться Кристоф Вальц. Звезде «Джанго освобожденного» грозит очередное перевоплощение в злодея. Персонажа, предлагаемого австрийскому актеру, зовут капитан Бренд, и он, будучи призраком, стремится отомстить Джеку Воробью, поскольку тот склонил его брата к пиратству и в итоге погубил. Кандидатуру Ребекки Холл продюсеры, по слухам, рассматривают на роль Карины Смит, дочери Гектора Барбоссы, исполняемого Джеффри Рашем. Девушку некоторые называют колдуньей, в то время как на самом деле она является увлеченным астрономом.

Никаких официальных заявлений от создателей саги пока, разумеется, не было. Подтвержденная информация, касающаяся франшизы, к настоящему моменту исчерпывается лишь сведениями о том, что режиссерами фильма по сценарию Джеффа Натансона станут скандинавы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, а Джонни Депп вновь сыграет Джека Воробья. Не называется и точная дата релиза «Пиратов». Известно только, что в прокате лента окажется в 2016 году.

Кристоф Вальц в этом году появился на Венецианском фестивале, где прошла премьера «Теоремы Зеро» с его участием. Ребекка Холл предстала в одной из главных ролей в триквеле «Железного человека».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
29 марта10

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля21
17 апреля3
17 апреля12
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вот что кроме Ребекки Хол больше нет красивых актрисс?

-1
PunknewsNews_777

я бы поставил вопрос по-другому: неужели нет актрис покрасивее, чем Ребекка Холл?)

2
News_777Punknews

Да так будет вернее)

-4
nramenskPunknews

Разве где-то сказано, что героиня Холл должна быть писаной красавицей? Ведь никто не спрашивает здесь а) что, кроме Кристофа Вальца больше нет красивых актёров? или б) неужели нет актёров покрасивее, чем Кристоф Вальц? Если разговор об актрисах, то, похоже, талант не важен, лишь бы была модельной внешности, так?

3