Стэн Ли и Ави Арад замыслили секретный проект

Обсудить0

В интервью The Hollywood Reporter продюсер отказался анонсировать даже имя будущего проекта, заметив, что некоторые названия «слишком сильно себя выдают».

Производством ленты собирается заняться Columbia Pictures, в то время как Арад будет курировать картину с помощью своей компании Arad Productions, в чем ему посодействует Гилл Чемпион, деловой партнер Ли по POW! Entertainment. В ближайшее время кинематографисты планируют встречи с потенциальными сценаристами безымянного фильма, находящегося на ранней стадии разработки.

Говоря о предстоящем сотрудничестве с 90-летним автором комиксов, Ави отмечает, что даже в преклонном возрасте Стэн Ли все еще не утерял волшебство рассказчика: «Он столь же отточен, как японский разделочный нож. Его ум так же молод, как и раньше».

Арад, стоявший у истоков франшизы «Железный человек», в настоящее время занимается развитием обновленной саги о Человеке-пауке, первая часть которой вышла в прокат в 2012-м, собрав свыше 752 миллионов долларов. Примечательно, что новость об очередном сотрудничестве продюсера с создателем «Людей Икс» появилась некоторое время спустя после несколько взбудоражившего индустрию заявления Майкла Линтона, главы Sony Pictures Entertainment. Обращаясь к инвесторам, студийный босс сказал, что компания планирует расширить вселенную Питера Паркера и работает в этом направлении вместе с Marvel и Disney.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
19 июня 20230
8 июня 202315
26 октября 202213

Главное сегодня

Вчера11
Вчера8
Вчера0
Вчера1
Вчера2
Вчера2
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

вот и проект вероятней всего http://www.kinopoisk.ru/film/463634 продюсер Ави Арад

4
BiN_BuSIDOL 72

Если это он, то нечего восхитительного, но обязательно посмотрю ведь такой антигерой знаменитый, достойный, но стоит ли он отдельной экранизации, я считаю что нет, лучше бы его поставили против паука.А не так как сделали это в 3 части, где его показали пару минут, да и песочный человек путался под ногами.

-1