Стэн Ли и Ави Арад замыслили секретный проект

Обсудить0

В интервью The Hollywood Reporter продюсер отказался анонсировать даже имя будущего проекта, заметив, что некоторые названия «слишком сильно себя выдают».

Производством ленты собирается заняться Columbia Pictures, в то время как Арад будет курировать картину с помощью своей компании Arad Productions, в чем ему посодействует Гилл Чемпион, деловой партнер Ли по POW! Entertainment. В ближайшее время кинематографисты планируют встречи с потенциальными сценаристами безымянного фильма, находящегося на ранней стадии разработки.

Говоря о предстоящем сотрудничестве с 90-летним автором комиксов, Ави отмечает, что даже в преклонном возрасте Стэн Ли все еще не утерял волшебство рассказчика: «Он столь же отточен, как японский разделочный нож. Его ум так же молод, как и раньше».

Арад, стоявший у истоков франшизы «Железный человек», в настоящее время занимается развитием обновленной саги о Человеке-пауке, первая часть которой вышла в прокат в 2012-м, собрав свыше 752 миллионов долларов. Примечательно, что новость об очередном сотрудничестве продюсера с создателем «Людей Икс» появилась некоторое время спустя после несколько взбудоражившего индустрию заявления Майкла Линтона, главы Sony Pictures Entertainment. Обращаясь к инвесторам, студийный босс сказал, что компания планирует расширить вселенную Питера Паркера и работает в этом направлении вместе с Marvel и Disney.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 сентября 20235
19 июня 20230
8 июня 202315
26 октября 202213

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Высокое напряжение??? Я подумал, что надпись под картинкой просто божественная шутка, а фильм действительно выйдет под таким названием??? КУДА КАТИТСЯ МИР

9

Высокое напряжение??? Я подумал, что надпись под картинкой просто божественная шутка, а фильм действительно выйдет под таким названием??? Чев Челиос недоволен)))

0
Gwinblade_Вадим Петров

Именно с этого я угарал, когда прочитал надпись под картинкой ;)

1

Будем смотреть на Питера Паркера, получающий паутинку от электричества)

0