Миа Васиковска и Джонни Депп вернутся в Страну чудес в 2016 году

Обсудить0

Написанием сценария вновь займется Линда Вулвертон. Подробности сюжета остаются неизвестными. Не ясно пока и то, стоит ли ждать возвращения других героев первого фильма, в котором, помимо Джонни Деппа и Миа Васиковской, были задействованы Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Криспин Гловер, Мэтт Лукас, Майкл Шин, Стивен Фрай и Алан Рикман.

Оригинальная «Алиса в Стране чудес» стала одним из главных кассовых хитов 2010 года, собрав в мировом прокате более 1 млрд долларов. Подобно первой части, новая «Алиса» будет выпущена в формате 3D.

Кроме того, стала известна дата релиза еще одного проекта Disney — экранизации сборника рассказов Редьярда Киплинга «Книга джунглей», режиссером которой выступит Джон Фавро. Фильм, который Фавро описал как «новый бренд для семейного просмотра с мистическими элементами», поступит в прокат 9 октября 2015 года.

Таким образом, «Алиса в Стране чудес 2» и «Книга джунглей» пополнят и без того внушительную линейку Disney на 2015—2016 годы. В 2015-м студия также планирует релизы таких картин, как «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей», «Золушка» и «Звездные войны: Эпизод 7». На 2016-й, помимо новой «Алисы», намечен выход пятой части «Пиратов Карибского моря» и двух неназванных фильмов кинематографической вселенной Marvel.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 декабря 202317
27 июля 202315
20 июля 202347
28 июня 20231

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Джонни Деппу нужно побольше серьезных ролей.

80
bad1996bad1996

Без Тима Бертона будет не то.

102

Disney объявила дату премьеры сиквела «Алисы в стране чудес»: 27 мая 2016 года Сиквел одного из худших фильмов Бертона...без Бертона,но все еще с Деппом в надоевшем образе...

47
iskatel_bad1996

Джонни Деппу нужно побольше серьезных ролей. Без Тима Бертона будет не то. Комбо!...) А вот если бы третьим комментарием было 'Снова сиквел, в Голливуде кризис идей', получилось бы фаталити...)

44
Litenkroftiskatel_

+1 Лайкодрочеры, что с них взять...

-12
panadinabad1996

В свое время я пожалел, что пошел на экранизацию 'Алисы' Бертона в 2010 году. Настолько скушного фильма я давно не видел. Половина зала тогда тихо спала лишь изредка просыпаясь... :((( Так что вторую часть определенно не жду.

-1
Гаруbad1996

Нуу это к Ларсу Фон Триеру вопросы=)

4

А я бы глянул!!!)) С удовольствием!!!

4
_Django_Северный Ветер

Лучше пускай продолжение Джона Картера снимут. P.S. Жаль, что Дисней боится вкладывать в новые идеи. В мире множество книг, которые можно экранизировать.

12
polad95_Django_

Я вот тоже хочу продолжение Джона Картера но увы нам его не видать.А насчет Алисы в стране чудес то фильм мне не понравился.Декорации красивые,пейжази и тому подобное и на этом все.Мне было скучно уже на середине фильма.Но куда большее удивление меня ждало когда я узнал что фильм собрал по миру миллиард с лишним.

6

Персонажи, которых он воплощает, не лишены аллегорический серьезности, в них есть подтекст. Для меня тоже явствует из последних фильмов, что он засиделся в эксцентричных ролях, но не хотел бы, чтобы он надолго уходил от своих образов в пользу таких ролей, как Диллинджер или Кэмп, потому что в них он будет добавлять что-то из-за чего народ будет говорить: вот опять гримасничает, как (капитан!) Джек Воробей.

5

Верно. Но Картер надежд не оправдав

4

О, если бы! Джон Картер был замечательным фильмом, но увы. Не модным. И это очень грустно...

2
Бенкендорф-СкуратовДикий Пушистик

С тем, что 'Джон Картер' - отличный фильм, согласен. Но на мой взгляд, создатели кинокартины, неправильно подобрали исполнителя главной роли. Энсон Маунт (играл ГГ в сериале 'Ад на колёсах) подошёл бы лучше на роль офицера-южанина. ИМХО.

0
LitenkroftLitenkroft

Мда, надо же мне было взять и прочитать Ваш комментарий как стёб над кэпами здесь. Но спасибо за минусы, а то бы не вчитался

2

Жаль, что Дисней боится вкладывать в новые идеи. В мире множество книг, которые можно экранизировать. В мире также есть сценаристы, которые могут писать что-то новое.

1

согласна. похожих на его старые роли

0
HakasimsСеверный Ветер

'Алиса в Стране чудес' - самое большое разочарование 2010 года.

-1
Hakasims_Django_

Дисней - очень бедная компания, они не могут себе позволить вкладываться во что-то новое и неизведанное. Лучше идти по протоптанной дорожке. Например, взять мегауспешных 'Пиратов Карибского моря', перенести их на сушу - и получится 'Одинокий рейнджер'. Уж тут-то никаких провалов ждать не приходится, правда? Ой...

-1
Дезеbad1996

Увы, после Пиратов он стал так популярен, что ему дают сплошь попсовые роли, на серьезное кино времени уже не хватает (

0