Прямая трансляция премьеры «Голодные игры: И вспыхнет пламя»

Обсудить0

«Голодные игры: И вспыхнет пламя» — экранизация второй части бестселлера Сьюзен Коллинз. Одержав победу в 74-х Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Вскоре им придется снова покинуть своих близких, чтобы принять участие в юбилейном турнире, в котором сразятся триумфаторы прошлых лет.

В российском прокате фильм стартует 21 ноября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 февраля1
17 января8
3 мая 20231
21 апреля 20209

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А я не понимаю успеха первой части.

-7
ЛетишияRed_morning_light

Присоединяюсь к вам

-4
kejioЛетишия

Лучше уж Королевская битва

-18

Если бы вы читали трилогию Коллинз, то поняли в чем заключается успех.

2
Love is blasphemyКатеринка Вредина

Читали, не поняли.)

-3

значит это не ваш жанр. на вкус и цвет..)

9
Love is blasphemyКатеринка Вредина

Ну, в моем любимом жанре тоже хватает плохих романов.)

6
Red_morning_lightКатеринка Вредина

Закидайте меня камнями, но я совершенно не понимаю, почему нужно читать, чтобы понять. Я смотрю кинофильм, отдельный жанр и он должен меня захватить.

12
egorkamdRed_morning_light

Согласен полностью. Фильм довольно глуповатый, а сточки зрения фантастики вообще бредятина полная. Меня особенно убило, что у них технологии позволяют в любом месте монстра сгенерировать, а при этом в другой части страны уголь добывают. Мое мнение после просмотра, что это просто набор штампов для подростков, который удачно выстрелил, плюс еще главная героиня привлекла своей небанальной внешностью, хоть она и далека от современных канонов красоты, но все равно при этом очень привлекательная.

0
bodymКатеринка Вредина

Мы рассматриваем тут фильм как отдельное произведение по мотивам. А если всё, что было показано в фильме взято из книги, то мне жаль нынешнее поколение, которое воспринимает это как действительно достойное чтиво

4
nelegusRed_morning_light

грамотно адаптированный сценарий и игра Лоуренс

-1
ibootnelegus

А что с игрой Лоуренс? Чем она шедевральна?

-1
nelegusiboot

ты не думаешь? талантом... (это когда)

0
ibootnelegus

А как её талант выражается? Чем она лучше остальных?

-2

Она лучше остальных пробовавшихся актрис сумела передать характер и внутренние переживания главной героини, что было очень непросто, так как в книге всё написано от первого лица, и читатели знают всё о героине, но в фильме нет никакого закадрового текста с её размышлениями, и Лоуренс пришлось без дополнительной помощи показывать все эмоции, переживания, мысли очень немногословной и скрытной героини, которая все эмоции всегда держит при себе. Это трудно. Она справилась. Или вы в общем о её актёрском таланте спрашиваете?

1
nelegusiboot

ты, снова не думаешь?... лучше она, потому что у нее больше ТАЛАНТА!!!

0
ibootnelegus

ОМГ, ты даже не знаешь, что сказать! Лучше бы подумал сам

1
ibootHakasims

Hakasims, спасибо за разъяснения, но - да, вопрос, наверное, больше о её актёрском таланте. Возвращаясь к Вашему ответу: если не читать книгу, а смотреть отдельно фильм, то Лоуренс - ничем не примечательная девочка с недалёким взглядом, даже неглубоким. Это первое впечатление, которое создаётся при просмотре. Вот мне и интересно, за что её все любят и за что дарят Оскарами. Мне она тоже нравится. Но эффект эйфории от неё хотелось бы разобрать.

1

Я видела с ней только три фильма: 'Голодные игры', 'Мой парень - псих' и 'Люди-икс: Первый класс', так что развёрнутого ответа относительно её таланта не дам. Все три роли очень разные, и во всех трёх она была органична и убедительна. 'Мой парень - псих' мне не понравился в принципе, дурной какой-то фильм, даже подбесил ближе к концу, а вот в 'Икс-менах' она была едва ли не единственным светлым пятном в плане раскрытия персонажа. Если бы не последние десять минут фильма, цены бы ей не было. Но тут уж не она виновата, а долбанутые сценаристы.

0
Hakasimsnelegus

А чем лично вы измеряете талант? Килограммами? Литрами? Миллиметрами ртутного столба? И по сравнению с кем у Дженнифер Лоуренс больше таланта? Больше, чем у кого?

0

И да, простите, вас интересовал эффект эйфории, я пропустила этот момент. Все в восторге от Дженнифер Лоуренс потому, что она обычная и приземлённая девчонка, зачастую ляпает первое, что придёт в голову, и все в восторге, что она совершенно не звездит при такой головокружительной карьере. Она действительно проста и местами даже быдловата, и за ней весело наблюдать, так как большинство её интервью очень забавные - она любит пошутить. Но в основном, конечно, все тащатся именно от её весёлого характера и отсутствия звёздной болезни. Если с английским всё нормально, вбейте в ютьюбе 'teens react to Jennifer Lawrence' - поймёте, о чём речь. Там подросткам дают посмотреть видео с ней, а потом задают вопросы о том, нравится ли она им и почему. Познавательно)))

0
nelegusHakasims

ГигаБайтами памяти в хорошем фильме.

0
Hakasimsnelegus

А, ну удачи, чё...

0