Сериал «Она написала убийство» получит новую жизнь

Обсудить0

Создатели называют ремейк «легким современным переосмыслением оригинального сериала в духе „Костей“ и „Фарго». Октавия Спенсер сыграет администратора госпиталя, по совместительству являющуюся сыщиком-любителем, которая публикует свой первый детективный роман и активно берется за расследование преступлений.

Написанием сценария пилотного эпизода занимается Александра Каннингэм, одна из создателей «Отчаянных домохозяек». Продюсером выступает Дэвид Джаноллари, приложивший руку к сериалу «Клиент всегда мертв».

В том случае, если руководство NBC даст сериалу зеленый свет, это будет первый постоянный телевизионный проект для Октавии Спенсер, обладательницы премии «Оскар» за роль второго плана в драме «Прислуга». Недавно актриса приняла участие в ситкоме Чака Лорри «Мамочка», а ранее ее можно было увидеть в финальном сезоне «Студии 30».

Оригинальный сериал «Она написала убийство» выходил на телеканале CBS на протяжении двенадцати сезонов, с 1984 по 1996 год. Исполнительница главной роли Анджела Лэнсбери была удостоена номинации на «Эмми» 12 раз подряд, что является рекордным показателем для премии. Тем не менее актриса не получила ни одной награды. В последний раз ее можно было увидеть на экране в комедии «Пингвины мистера Поппера».

«Она написала убийство» — это уже не первый перезапуск на NBС, о котором стало известно в последнее время. Канал собирается заняться новыми сериалами по мотивам телевизионного детектива «Ремингтон Стил» с Пирсом Броснаном и трагикомедии Бена Стиллера «Реальность кусается». Кроме того, этой осенью стартовал ремейк классического телесериала «Айронсайд», однако он не снискал успеха и был отменен уже после нескольких эпизодов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 декабря 20221
26 декабря 202229
24 декабря 202226
4 ноября 202013

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Следующим будет Уилл Смит в роли Коломбо

3