«Пятьдесят оттенков серого» нашли нового героя

Обсудить0

Имя Дорнана упоминалось на прошлой неделе в связке с Александром Скарсгардом, но шведский актер вполне закономерно отказался: его съемочный график сейчас довольно плотный. Для Джейми «Оттенки» станут первой крупной ролью в большом кино.

Джейми Дорнан изучал актерское мастерство в Лондоне, играл в группе, работал моделью, встречался с Кирой Найтли, а его дебют в кино состоялся в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта». Актер снимался в роли шерифа в сериале «Однажды в сказке» и играл серийного убийцу в сериале «Крах». Модельный опыт поможет актеру с легкостью сбрасывать с себя одежду, как он это делал, в частности, в рекламе марки Calvin Klein.

Издание New York Times в 2006 году присудило Дорнану звание «Золотой торс».

В ближайшее время студия завершит кастинг фильма, чтобы в ноябре приступить к съемкам, как это и планировалось, до того как Чарли Ханнэм решил покинуть проект.

Юную Анастейшу Стил, приобщающуюся к тайнам БДСМ, сыграет дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, Дакота Джонсон.

Как сообщает The Wrap, у Дакоты и Джейми получилась очень сексуальная проба, которая и обеспечила британскому актеру главную роль в проекте.

«Пятьдесят оттенков серого» должны выйти в прокат 1 августа 2014 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Бедный парень. Уже очевидно, что его никто не будет воспринимать серьезно после данного проекта. Собственно как и Лотнера с Паттинсоном после Сумерек.

-1