Леонардо ДиКаприо проникся норвежскими детективами

Обсудить0

Известно, что писатель при заключении договора настаивает на одной маленькой, но очень неприятной для Голливуда детали: он оставляет за собой право выбора режиссера. Именно поэтому застопорилась работа над «Снеговиком», поскольку Несбё настаивал на кандидатуре Скорсезе, да и сам постановщик хотел экранизировать его книгу. Однако автор готов к диалогу, так что есть шанс, что Universal не упустит возможность начать франшизу о приключениях детектива-алкоголика Харри Холе.

«Кровь на снегу» выйдет весной 2014-го под псевдонимом Несбё — Том Йоханссон. Это будет начало запланированной дилогии, продолжение которой увидит свет весной 2015-го.

Главный герой «Крови на снегу» — убийца, которому поручено убить супругу босса. К сожалению, он влюбляется в нее, что существенно осложняет жизнь всем вокруг.

Первой экранизацией произведения Ю Несбё стал фильм «Охотники за головами», ремейком которого хотел заняться Марк Уолберг в начале 2012 года.

В середине сентября Warner приобрела права на адаптацию книги «Вильсон» пулитцеровского лауреата А. Скотта Берга. Леонардо ДиКаприо изъявил желание сыграть главную роль в картине, основанной на этой биографии 28-го президента США. Планов у актера немало, так что едва он выйдет из творческого отпуска, сможет постепенно осуществлять их.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера12
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Как это ни странно , но любой фильм с ДиКаприо я жду с удовольствием . Думаю и этот стоит подождать .

4