Marvel планирует запустить четыре новых сериала

Обсудить0

Проекты находятся на самых ранних стадиях разработки, а все сюжетные подробности и имена задействованных в них супергероев держатся в строжайшем секрете. Известно, что среди них есть как полноценные, так и мини-сериалы, а среди потенциальных партнеров называются такие кабельные сети и интернет-сервисы, как Netflix и Amazon.

Согласно соглашению между Sony и 20th Century Fox, студия не может заняться сериалами по комиксам о Людях Икс, Человеке-пауке или Фантастической четверке, однако в распоряжении Marvel остаются Сорвиголова, Каратель и множество других супергероев.

Вероятно, выхода четырех новых проектов не стоит ждать в самые ближайшие годы. Планы Marvel расписаны до 2021-го, так что на создание новых сериалов студии потребуются дополнительные время и средства. Среди ближайших релизов Marvel есть ленты «Тор 2: Царство тьмы», «Первый мститель: Другая война», «Стражи Галактики», «Мстители: Эра Альтрона» и «Человек-муравей».

Не так давно Marvel объявила о создании сериала про Пегги Картер, в которую влюбился Стив Роджерс в «Первом мстителе», однако пока не известно, входит ли проект в число четырех новых.

Телесериал «Щ.И.Т.» стартовал 24 сентября. Дебютный эпизод собрал у экранов более 12 миллионов зрителей. В дальнейшем рейтинги стали падать (третий эпизод посмотрело меньше 8 миллионов человек), однако канал ABC заказал полный сезон. Таким образом, первый сезон сериала Джосса Уидона будет состоять из 22 эпизодов.

Не отстает от своего конкурента и DC Comics. Не так давно студия анонсировала телесериалы о комиссаре Гордоне из «Бэтмена» и охотнике за нечистью Джоне Константине. Кроме того, 9 октября стартовал второй сезон сериала «Стрела», в котором засветится сверхскоростной супергерой Флэш, после чего он получит собственный спин-офф.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
2 февраля 202212
2 мая 202011
1 мая 202028

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня6
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Чувствую к 21 году народ будет выть от всех этих супер героев... Хотя сериал про Карателя я бы посмотрел ;)

42
Magda MZayne Carrick

Полностью согласна! Меня тоже заинтересовал только Каратель.

1
BiN_BuSZayne Carrick

Но актер должен быть подходящий.Томас Джейн для меня лучший в этой роли, вот не давно вышло - http://www.kinopoisk.ru/film/693330/ - я бы посмотрел в таком исполнении.

7

Согласен, пусть возвращают Томаса Джейна, фильм с ним был отличным. И что самое главное, сериал должен быть жестким и бескомпромиссным. Иначе смотреть не имеет смысла.

6
BiN_BuSПишус Ошиб Камия

Вы правы, ведь каратель очень жесткий супергерой, если его можно так назвать, мне проще назвать его - мситетель за справедливость, но он не должен быть с рейтингом детским и как я уже писал выше про короткометражку - просто идеальна, я получил массу удовольствия, когда увидел Томаса и эту жестокость, а фишка с Джеком, ухх, я тогда увидел новое применении для этого чудесного виски.

2

Да, помню, случайно на нее наткнулся, аж ностальгия пробрала. Фильм до сих пор в любимых значится.

2
MadLynxBiN_BuS

Лундгрен в свое время тоже был эпичен.

1
VeremianynПишус Ошиб Камия

Ну во-первых фильм был посредственным. Во-вторых актёров, которые бы в роли Карателя смотрелись не хуже чем Томас Джейн не так уж мало(по моему субъективному мнению Рэй Стивенсон его переплюнул и оказался куда ближе к комиксам). И в-третьих вероятность получить хороший, жестокий и бескомпромиссный сериал, увы, близка к нулю.

-6

Ну во-первых фильм был посредственным. По-вашему, возможно, а я считаю его одним из лучших, в плане продуманности и реализации мести. Конечно это не OldBoy, или Без пощады, но среди себе подобных он явно выделяется. по моему субъективному мнению Рэй Стивенсон его переплюнул и оказался куда ближе к комиксам Рей Стивенсон тоже был по своему хорош, пожалуй основной плюс версии 2008 года, но его Каратель выглядел основательно потрепанным временем и больше походил на ветерана. В то время как персонаж Джейна только начинал. Да и говорить, что он был ближе к комиксам, учитывая сколько их было, думаю не стоит. Ну вот, допустим, чем вам не Томас Джейн. http://heavycomics.ru/upload/punishervoleight/1/Punisher%20v8%20001/pun_01_029.jpg http://media.vorotila.net/items/8/c/7/t1@8c7fdb69-7462-49ad-b280-968fb71b0f31.jpg И в-третьих вероятность получить хороший, жестокий и бескомпромиссный сериал, увы, близка к нулю. Именно это и огорчает, и именно поэтому пристальнее наблюдаю за аналогичным процессом в DC.

0

Прочел вашу рецензию на Территорию Войны, и со многим не согласен. Да, у фильма неплохо выдержана атмосфера комиксов, плюс хороший грим, ну и еще пара симпатичных эпизодов как, скажем, на кладбище. Но, сценарий откровенно слабый, а показывать Паззла, одного из главных противников Карателя, как мелкого, глупого, уличного бандюгана, совершенно не простительно.

0
VeremianynПишус Ошиб Камия

Приведённый вами рисунок, насколько я понимаю, из восьмого тома комиксов, там не похож ни на одного из актёров(особенно после повреждёния глаза и появления бороды - тогда Фрэнк становится вылитым солидом снейком). Что касается фильма, то его посредственность - скорее мнение большинства, к которому я в данном случае присоединяюсь(а отнюдь не только моё). Спорить тут можно долго, но он объективно слаб и как драма, и как боевик, про некоторые совсем уж нелепые сцены я вспоминать не буду.

0
VeremianynПишус Ошиб Камия

Тут вообще странная штука - я редко меняю мнение о фильме после пересмотра, но в данном случае - оно серьёзно колебалось. Первый раз меня фильм вообще не впечатлил, второй раз я знал чего ожидать и фильм вдруг показался мне отличным. Ну а пересмотрев позже в 3-й раз, я начал думать, что перехвалил его, хотя Территория войны всё ещё кажется мне вполне неплохим боевиком(особенно учитывать бюджетность). И сценарий там вполне сносный, а Джигсо я вообще считаю отличным антагонистом(и я бы не назвал его 'мелким бандюганом).

0
Burton117BiN_BuS

мситетель за справедливость в народе таких просто линчевателями зовут

3
Burton117Veremianyn

В комиксах Френка постоянно рисовали по новому, да. Стивенсон чисто внешне смахивает на классического Карателя. Волосы назад, экипировка (киношный аналог комиксовому спандексу в котором его раньше рисовали). Джейн больше на max версию смахивает, да и каратель с последнего тома типажем ближе к нему нежели к Стивенсону. По сути то оба актера молодцы, сыграли персонажа по разному, но и один и второй попали в цель. Стивенсон так и вообще вытянул собой весь фильм. Но Джейн мне все-таки ближе, у него и фильм лучше, и эмоций у него было больше. За него я переживал куда сильней.

1