Чарли Ханнэм выбыл из экранизации «50 оттенков серого»

Обсудить0

В картине «Пятьдесят оттенков серого» Чарли Ханнэм должен был сыграть порочного миллиардера по имени Кристиан Грей со склонностями к БДСМ, который соблазняет юную студентку Анастейшу Стил. Ее роль по-прежнему закреплена за Дакотой Джонсон.

Как сообщает руководство Universal, соглашение с Чарли Ханнэмом было расторгнуто по обоюдному согласию. Студия уже готова начать поиски актера на замену. Пресса связывала с ролью Кристиана Грея имена таких актеров, как Иен Сомерхолдер, Ченнинг Татум и Генри Кавилл.

Многие поклонницы романа Э. Л. Джеймс с недовольством приняли новость о назначении на роль Грея Чарли Ханнэма, называя актера «недостаточно сексуальным». Недолго себя заставила ждать и петиция, требующая найти других исполнителей главных ролей.

Планировалось, что съемки «Пятидесяти оттенков серого» должны начаться до конца октября. Режиссером ленты выступает Сэм Тейлор-Джонсон, наиболее известная по работе над биографической картиной «Стать Джоном Ленноном».

Чарли Ханнэм задействован в байкерской телевизионной драме «Сыны анархии» уже на протяжении пяти лет. Не так давно актера можно было увидеть на большом экране в эпической ленте Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж». Ханнэм также подписан на хоррор все того же дель Торо «Багровый пик» и криминальную драму Джона Хиллкоута «Три девятки».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

23 декабря 202349
12 октября 20235
23 августа 202318
15 июня 202314

Главное сегодня

Вчера21
Вчера10
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации