Начался подбор актеров в «Фантастическую четверку»

Обсудить0

Несмотря на то, что оба фильма собрали больше 600 миллионов долларов, Fox все-таки переделает фильм о команде супергероев. Отчасти это делается из нежелания отдавать права на «Фантастическую четверку» студии Marvel, а частично — из желания получить новую франшизу. Конечно, на фоне экранизаций комиксов последнего времени яркая «Четверка» проигрывала мрачности Бэтмена или реалистичности Железного человека, но, с другой стороны, мрачным и реалистичным этот комикс никогда не был.

В какую тональность студия поведет своих героев, пока не сообщается. Недавно к команде продюсеров присоединился Саймон Кинберг, работавший над комиксом «Люди Икс: Дни минувшего будущего» для Fox. Кинбергу предстоит заодно отполировать имеющийся сценарий.

Режиссерское кресло обновленной «Фантастической четверки» по-прежнему занимает постановщик «Хроники» Джошуа Транк.

«Фантастическую четверку» издательство Marvel представило своим читателям в 1961 году. Главными героями стали ученый Рид Ричардс, его жена Сью Сторм, ее брат Джонни и лучший друг Рида, Бен Гримм. Вся суперсемейка обладала разного рода сверхспособностями, которые получила в результате несчастного случая.

Пока Саймон Кинберг существенно меняет сценарий, студия начинает прослушивание актеров. Согласно инсайдерам, на роль Рида Ричардса (он же мистер Фантастик) пробуются Кит Харингтон из «Игры престолов», Джек О’Коннелл, получивший главную роль в «Несломленном» Анджелины Джоли, и Майлз Теллер из комедии «21 и больше».

Среди претенденток на роль Сью Сторм есть Сирша Ронан, недавно размахивавшая световым мечом на кастинге новых «Звездных войн», а также Кейт Мара из сериалов «Американская история ужасов» и «Карточный домик». Брата Сью, Человека-факела, может сыграть Майкл Б. Джордан из столь любимого критиками фильма «Станция „Фрутвейл“».

Новая «Фантастическая четверка» должна увидеть свет 6 марта 2015 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 января2
17 января28
12 декабря 2023113
7 декабря 20237

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Как брата Сью Шторм может играть Майкл Б. Джордон? Или солнечная радиация или как ее там дала не толька способности но еще цвет кожи стала менять?) Конечно М.Б. Джордана я немогу упрекнуть в плохой игре, он еще в Хроники отлично сыграл, НО Джоннии шторм... а хотя как знать как они это переиграют это ведь Голливуд=)

6

Придумают, что они от разных отцов - Джонни же младший, может после рождения Сью их мама увлеклась каким-нибудь знойным баскетболистом =Р

7

И почему бы не попробовать на эту роль Дэйна ДеАана?!?!?!!! Ну он же не напрягаясь сыграл бы Джонни!!! Я не против, кстати, разных рас в команде супергероев - но, блин, почему Джордана не сделать Беном?!!! А так у них выходит самый оригинальный каст за последние годы...

2

))) Но так тоже выходит лажа - обе претендентки на роль Сью выглядят значительно младше Джордана)

1
Veronika AlbortiДемонический Гамлет

Но у него же папа, как мы тут решили, баскетболист! ))) Он просто быстро вырос =Р

5

)))

1
Пишус Ошиб КамияДемонический Гамлет

В актере играющем Джонни Сторма должна быть некая легкость, непринужденность, пожалуй даже инфантильность, как это было с Крисом Эвансом. Дэйн ДеХаан, по-моему, обычно слишком серьезный в своих ролях.

1
Демонический ГамлетПишус Ошиб Камия

Да, верно, с этим не поспоришь - но я уверен, он более универсален, чем кажется, он может сыграть и просто обаятельного раздолбая! Тем более, что он не обязательно должен быть одномерным - из жизни знаю, что обаятельные раздолбаи, обычно, скрывают крайне интересную и богатую личность за маской беспечной весёлости...

3
Пишус Ошиб КамияДемонический Гамлет

Ну, я в общем-то имел в виду что еще не видел чтобы ДеХаан играл весельчаков. А так, не смотря на некоторые сомнения, мне тоже было бы интересно посмотреть на подобное преображение.

1