Дженнифер Лоуренс появится в комедии, Тейлор Свифт — в «Дающем»

Обсудить0

Майкл Б. Джордан, исполнитель центральной роли в драме «Станция „Фрутвейл“», взявшей главную награду фестиваля Sundance, может сыграть в сиквеле «Дня независимости» Роланда Эммериха. Действие второй части будет развиваться через 20 лет после событий первой картины. Выход сиквела намечен на июль 2015 года. Джордан получил множество лестных отзывов критиков за работу в «Станции „Фрутвейл“», и некоторые даже прочат ему номинацию на «Оскар». Пока участие актера в фильме Эммериха не подтверждается, но многочисленные источники утверждают, что его кандидатура очень нравится студии, а сам актер не прочь попробовать себя в амплуа героя боевиков и спасителя планеты. О возвращении Уилла Смита в сиквел «Дня независимости» по-прежнему нет новостей.

С приближением наградного сезона пристальное внимание привлекают решения студий о переносе релизов, ведь они влияют на участие проектов в оскаровской гонке. На неделе сразу несколько картин выбыли из участия в борьбе за призы этого года. «Иммигрантка», «Охотник на лис» и «Принцесса Монако» выйдут позже, чем ожидалось, да и «Волк с Уолл-стрит», которому заведомо прочили несколько номинаций, может не успеть к рождественскому релизу. Хронометраж первой версии фильма Скорсезе составил около трех часов, и ленту отправили на доработку. А вот «Спасти мистера Бэнкса», «Афера по-американски», «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и «Охотники за сокровищами» по-прежнему в строю.

Хью Джекман, получая почетную награду на фестивале в Сан-Себастьяне, рассказал журналистам, что слегка утомился играть Росомаху. «Хорошие роли всегда перерастают актеров, которые их играют. Если ты забываешь об этом, то действуешь на свой страх и риск», — сказал актер на пресс-конференции, дав понять, что и Росомахе больше не место в его фильмографии. Чтобы актер согласился сыграть мутанта еще раз, авторы должны придумать что-то невероятное. «Я уже десять лет его играю», — напомнил Джекман.

Розарио Доусон может присоединиться к Аарону Экхарту в микробюджетном хорроре «Воплощенный» (Incarnate) режиссера Брэда Пейтона и продюсера Джейсона Блума. Экхарт играет необычного экзорциста, обладающего умением проникать в подсознание одержимых дьяволом. Однажды он встречает демона из собственного прошлого, поселившегося в душе у девятилетнего мальчика. Ожидается, что «Воплощенный» станет первой частью новой франшизы. Информация о том, кого именно может сыграть Доусон, держится в строжайшем секрете. Съемки должны начаться уже в ноябре в Лос-Анджелесе.

В актерском составе комедии братьев Фаррелли «Тупой и еще тупее 2» прибавление. Комик Роб Риггл сыграет сразу двоих персонажей, а вот Дженнифер Лоуренс досталась маленькая роль. В исполнении Риггла зрители увидят близнецов Липпенкотт, у одного из которых не все в порядке с головой. Джим Керри и Джефф Дэниелс снова играют главные роли. Также в комедии заняты Кэтлин Тёрнер и Лори Холден. Сообщается, что Лоуренс досталась роль героини Тёрнер в юности. Съемки фильма сейчас проходят в Атланте.

Экранизация романа Лоиса Лоури «Дающий» наконец-то приближается к съемкам после практически 15 лет разработки. Последними к проекту присоединились Тейлор Свифт и Кэти Холмс. Подростковая антиутопия, удостоенная престижных литературных наград и переведенная на множество языков, рассказывает о юноше по имени Джонас, который живет в, казалось бы, идеальном мире без войны, бедности, голода и насилия. Жизнью людей в этом бесцветном, но стабильном мире буквально управляет Совет, принимая все важные решения. Однако есть мудрец, который помнит и другие времена, и он передает свои знания подросткам. Мэрил Стрип играет главу старейшин, Джефф Бриджес — Дающего, Джонаса — Брентон Туэйтес, его отца — Александр Скарсгард. Кэти Холмс досталась роль матери Джонаса, а Тейлор Свифт сыграет Розмари, одну из учениц Дающего. Режиссером стал Филлип Нойс, а съемки начнутся уже 7 октября в Южной Африке. Выход на экраны запланирован на 15 августа 2014 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта0
9 марта5
29 февраля18
18 февраля4

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вот и увидет свет, на что способны Иксы без Джекмана! А у проекта с Экхартом интересный сюжет для хоррора, но даже так, слабая реализация может превратить фильм в шаблонный ужастик...

4

Ну, в 'Первом классе' Джекман был всего полминуты в кадре.

7
Марк1992FrostoniO

И фильм собрал меньше всего из всех фильмов серии Люди Икс)

11
FrostoniOМарк1992

Мда, с этим не поспоришь.

4
renodFrostoniO

Тем не менее был! А в грядущей 'X-force', если Джекман откажется, то увидим что,да как!

2

Ну, судя по описанию, во главе 'Силы Икс' будет Росомаха. P.s. Хм...'команда неистовых мстителей', слова Джекмана про 'надоело играть уже'. Повторение истории с Дауни мл.?

3
Марк1992FrostoniO

Джекман не говорил, что ему надоело. Он сказал лишь, что немного устал и пока ему не делали предложений сыграть снова.

0
FrostoniOМарк1992

От 'устал' до 'надоело' всего один шаг. Смотря насколько 'щедрым' может быть последующее предложение.

1
Марк1992FrostoniO

Устал это устал. А надоело, это когда не будешь играть за любые уговоры. Как Бейл например.

2
FrostoniOМарк1992

Подытожим: Пусть Хью отдыхает! Чтобы не было никаких 'устал', а тем более 'надоело', ибо его в образе Росомахи мы любим все!

1
Марк1992FrostoniO

Согласен)

1
renodFrostoniO

Джекман в образе Росомахи безусловно хорош, но за последнее время, его реально много! Дауни не говорил, что больше не будет играть ЖЧ, он говорил, что возможен такой вариант. Это не Бэй, который сказал что не вернётся к ТФ, но...

0

Много? Последний фильм был в 2013, до этого всего полминуты в Первом классе (2011) год.Вы очень преувеличиваете.

2
renodМарк1992

Из етырёх фильмов франшизы, Джекман появлялся во всех, плюс два сольных фильма, и было бы всё хорошо, если бы следующий был лучше предыдущего, так нет, сценаристы всё портят!

0

Последний фильм о росомахе был намного лучше Начала. У первого на томатах 38%, у второго 69%. А что касается сценаристов, то в основе Бессмертного лежит золотая серия Миллера- Клермонта.

0
renodМарк1992

Если фильм делают по какому-то шикарному произведению, это не значит, что и фильм будет таким же шикарным... В 3 из 4 фильмов сюжет крутится вокруг Логана, остальные же персонажи, на втором плане, даже в грядущем 'Дни минувшего будущего', Логан в центре внимания, тогда, как в исходнике, это Китти Прайд(да и насколько известно, этот комикс тоже значимый). Без сомнения Росомаха один из интереснейших Иксов, но фильмы называются 'Люди Икс', а не 'Росомаха и Люди Икс'. Так что, хотябы в кач-ве эксперимента стоит сделать один фильм без Джекмана!

0

Уже делали иксов без Джекмана (20 секунд не в счет) и фильм оказался самым низкокассовым из всех иксов включая сольники о Росомахе. Росомаха самый популярный иксмен и у него единственного есть сольники. Поэтому снимать фильмы без него это терять в кассе.

0
renodМарк1992

В том то и дело, если бы меньше уделяли внимания Росомахе, а больше давали другим персонажам, то всё бы на Джекмане не держалось...

0

Это вам тогда Марвел жаловаться надо, почему выпускают сольные комиксы о Логане и почему он так популярен.

0
Sir SmithFrostoniO

Полминуты? По моему там было секунд 10, не больше) -Логан, нам нужна твоя помощь... -Отвалите! Точно не помню, суть такая =)

1
renodМарк1992

А что мешает сценаристам придумать отдельную историю о каком-либо персонаже, даже с привлечением авторов комиксов? Т.к. Иксы с потрохами принадлежат Fox, то осуществить подобное много труда не потребуется!

0

О каком персонаже? Какой персонаж иксов,кроме Росомахи сможет собрать сотни миллионов?

0
Titan84Марк1992

Можно снять фильм например про то как Циклоп стал мутантом

0

Полтора часа истории про бедного сиротку, у которого родители погибли при аварии самолета и которого обижали в приюте до того,как его Ксавьер к себе взял? Кому это интересно?

0
renodМарк1992

Безусловно в комиксах Росомаха достиг многого, но касательно фильмов, то здесь полный провал, ужасный сольник, сиквел сольника, который на самом деле продолжение трилогии и полное отсутствие хронологии. Скажем в кино-вселенной Marvel тоже не без косяков, но там они не так бросаются в глаза. Возвращаясь к вопросу: 'О каком персонаже?' А их что мало? Вполне себе интересный персонаж Зверь, Саблезубый, в исполнении Лива Шрайбера, а так же Азазель, т.к. является одним из древнейших мутантов. Но допустим не тянут они на сольники, а что, после просмотра 'Начало Росомаха' верилось, что именно таким был Логан...Единственное, что всё вытягивало, так это Джекман, Шрайбер и компания!

0

Не смешите народ. Какие сотни миллионов пойдут смотреть на историю Зверя? Что до сольников Росомахи, то провалом никак не может быть фильм со сборами 372 млн при бюджете в 120 и рейтингом 69% на томатах.

0
renodМарк1992

Если учесть некоторые факты, типа, уход Хэнка от Людей Икс, приход в политику, борьба за права мутантов и прочее(хотя подобное больше подошло бы для сериала), то подобный, грубо говоря политический или шпионский триллер, вышел бы получше 'Начала Росомаха'. О провале же никто не говорит, сам по себе фильм, плох!

0

Для вас может и плох, а на иностранных комикс-сайтах у него оценки 8,5 из 10. На CBR, IGN,на русском Гик-сити. И смотреть фильм про мутанта в политике...кто на такое пойдет? Тем более это сольник и других иксменов там быть почти не должно (как с сольниками про Росомаху).

0
renodМарк1992

8,5...серьёзно? Да и что что за бред! Невозможно сделать сольник об одном мутанте без участия других, в том же 'OW', помимо Логана ещё с десяток мутантов(Саблезубый, Вольт, Кайла, Пузырь, Гамбит, Зеро, Уилсон, Кестрел и дети Циклоп, Фрост...), а в фильмах о вселенной 'Люди Икс', мутанты само собой Люди Икс!

0

Серьезно. При чем тут Начало? Речь о Бессмертном. Почитайте рецензии на Бессмертного хотя бы на томатах. И посмотрите с каких они сайтов. А на CBR-форуме можно почитать и положительные отзывы простых зрителей. «а в фильмах о вселенной „Люди Икс“, мутанты само собой Люди Икс!» И когда это Росомаха перестал к ним относится и почему сольники о нем не должны носить его имя? О_о

0
renodМарк1992

Тем не менее, всё же не 8,5 и фильмы держатся на средней планке, как по оценкам, так и по сборам... Тем более это сольник и других иксменов там быть почти не должно Ответ: Невозможно сделать сольник об одном мутанте без участия других К чему, И когда это Росомаха перестал к ним относится и почему сольники о нем не должны носить его имя??

0

От того что вы считаете Бессмертного плохим, он им не становится. И вообще спорить с хейтерами дурной тон. Я заканчиваю.

0
renodМарк1992

Нечем подкрепить свои неверные догадки и вообще приводить весомые аргументы...Да, действительно, заканчивай!

0

Да. Думаю невозможно доказать хейтеру, что на комикс-сайтах Росомахе: Бессмертному ставят 8,5 из 10. Так как хейтеров обычно в гугле банят сразу .

0
renodМарк1992

ХЗ какие в твоей вселенной Rotten Tomatoes и IMDb, но в этой вселенной Росомаха 2013 имеет оценку 6,3 и 7,1 соответственно! Но не в оценках вся суть. Суть в том что ты так и не привёл ни одного весемого аргумента в пользу того, что даже в кач-ве эксперимента не стоит делать ни одного фильма франшизы «X-Men» без участия Хью Джекмана(даже на 20 сек.)!

0

О да. фильм с оценкой 7.1 это видимо очень плохой фильм. Прямо хуже некуда. Те фильмы,который хотя бы на балл ниже, уже просто мусор. Аргументы тебе ничего не дадут. Ты не читаешь комиксы.Ты не знаешь какие персонажи популярны в комиксах и ты не знаешь ,почему в фильмах снимают тех или иных персонажей комиксов и почему никогда не снимут фильм про персонажей, которые едва выдерживали даже небольшую-мини серию. Фильм практически без Логана уже снимали в 2011. Он всем показал по своим сборам, что зрителям такое не так ужи интересно.

0
renodМарк1992

Оценки Первому классу, выше, чем у сольников о Логане, как на imdb, так и на rt, что собственно логично, т.к. по кач-ву фильм выполнены куда лучше и грамотнее, сольников о Логане! Никто не говорит, что Росомаха надоел, кроме разве что самого Джекмана(мол типа, надо притормозить), однако его всё же по максимуму делают центральным персонажем(тот же грядущий 'X:DoFP') и может именно с этим стоит притормозить...

0

Да без разницы какие оценки. Фильмы по комиксам снимают не ради оценок, а ради денег. И если фильм их не принесет, его никто не будет снимать. Простая арифметика. И каждому в связи с этим понятно, что более популярные персонажи принесут больше денег. Сольник с Логаном практически с соло Джекмана собрал денег больше Первого класса с целым ворохом разнообразных мутантов.

0
renodМарк1992

По кач-ву 'ПК' все же лучше той ереси, которая происходит в 'НР', фильм плох самой историей возникновения Росомахи, вместо эпичной истории мы увидели ахинею, в которой основным врагом Логана становится корявый Дэдпул, а о визуальной работе, вообще лучше не начинать говорить. В плане истории 'ПК' куда логичнее и красивее. Для студии важны деньги, но в их приросте они видимо не заинтересованы! Если Marvel Studios волнует их подукция, то они делают всё, что бы нравилось фанатам и приносило приличный доход!

0

Зато в Бессмертном все отлично. Как ты не придирайся, но у него хорошая критика и оценки зрителей. И собрал он больше Первого Класса. Вывод понятен.

0
renodМарк1992

Согласится или опровергнуть увы покане могу, но судя по отзывам, слишком предсказуемый сюжет, не лучший вариант Гадюки в исполнении Ходченковой и прочее, подобное , явно не плюсы фильма. И как уже не раз говорилось выше, Fox ничего не потеряют если всё же поэкпериментируют со вселенной Людей Икс, пора бы уже брать пример с MS и WB, а не стоять на одном месте!

0

Судя по отзывам и в ПК не все на пятерку. А Фоксы на месте не стоят. Слухи про кроссовер иксов и Ф4 все регулярнее.

0
renodМарк1992

Слишком долго Иксы в своей вселенной сидели, другим там места нет. Ладно бы Fox решились на бессмысленный перезапуск Иксов и тогда обе вселенные запустить на одном экране, так они решили к уже существующей вселленной добавить ещё одну...MS в этом плане куда умнее, ведь они ещё в 2008('ЖЧ' и 'Невероятный Халк') наделали кучу отсылок к готовящейся вселенной. Даже WB в ЧиС запихнули пару пасхалок. А Fox просто хотят взять и запихнуть...такое не прокатит!

0

Сравнил жопу с пальцем. Марвел, которая может делать все что захочет со своими персами и Фоксов, у которых лишь права на Ф4 и конкретно определенных (не всех!) иксов.

0
renodМарк1992

Насколько известно, Fox держат всех Иксов, с тем нюансом, что те из них, кто состоит в других вселенных, могут и там появлятся. К примеру такая канитель с Ртутью, в сиквеле Мстителей его играет Аарон Тейлор-Джонсон, в новой части Иксов, Эван Питерс(и вообще его роль, что-то типа камео). И если Marvel пользуется во всю своими возможностями(хоть и с ограниченими, т.к. не все их права у них), Fox и все остальные, кто имеет те самые права на некоторых персонажей Marvel, либо лажают с треском('Призрачный гонщик', загубленный 'Блэйд', 'Сорвиголова' и 2-3 слабых фильма о Карателе), либо не знают что с ними делать(по слухам, кто-то из студий купил права на Нэмора)!

0

Не всех иксов, так как их больше ста персонажей.

0
renodМарк1992

Но, как и Marvel имеет часть Иксов, так и Fox имеют часть некоторых персонажей связанных со вселенной Икс(к примеру, Гадюка), вот только, поздновато Fox это поняли...

0