Enjoy Movies пошутила на тему «Звездных войн»

Обсудить0

В «Ограблении по-американски» Эдриан Броуди играет прожженного, но довольно комичного, судя по показанным материалам, бандита. Выйдя из тюрьмы, он тут же втягивает младшего брата (Хейден Кристенсен) в новое ограбление, вмешиваясь в планы последнего на добропорядочную жизнь и роман с очаровательной сотрудницей полиции (Джордана Брюстер). Рабочий трейлер проекта выглядит динамично и должен вызвать интерес у зрителей. С датой релиза «Ограбления по-американски» пока не могут определиться. Премьера фильма может состояться на фестивале Sundance или в Торонто, от чего будет зависеть выход на экраны весной или осенью будущего года. На прошедшем фестивале в Торонто права на прокат картины уже продали на 19 территорий.

«Для нас важна линия отношений двух братьев, — рассказывает с экрана Хейден Кристенсен, продюсирующий фильм вместе со своим братом Товом. — Нам хотелось создать сильную историю их взаимоотношений на фоне ограбления». «Я, как режиссер и как зритель, вырос в 1980-х, 1990-х и хотел делать жанровое кино. В первую очередь это касалось криминальных драм. Майкл Манн, Скорсезе, Брайан де Пальма — это для меня всё», — говорит Сарик Андреасян. «Мы увидим современное прочтение молодых людей, которые делают посвящение великим кинематографистам», — добавляет Георгий Малков.

5 декабря «Каропрокат» собирается выпустить комедию студии Enjoy Movies под названием «Остров везения». По сюжету герой Романа Юнусова оказывается на необитаемом острове с тремя девушками, участницами конкурса красоты (Агния Дитковските, Анна Хилькевич, Светлана Ходченкова), и пытается убедить их, что остров — финальный этап конкурса. Впрочем, скоро остров оказывается не таким уж необитаемым, а девушки начинают проявлять строптивый характер. Кинотеатрам представили новый трейлер, который чуть серьезнее предыдущего.

1 января на экраны выйдет новогодняя комедия «Друзья друзей», которая повествует о людях, впервые пробующих что-то накануне Нового года. Ранее кинотеатрам уже показывали историю музыкантов из консерватории, от отчаяния решившихся на ограбление. Новый трейлер завершается отличной шуткой про Мендельсона.

20 минут из комедии «Легок на помине» Евгения Абызова, режиссера «Дублера», заставили многих поверить в проект. История риелтора, обманом отобравшего особняк у старушки и получившего по заслугам, приятно удивляет оригинальной задумкой и непошлым юмором. Герой Гарика Харламова, тот самый риелтор, попадает под действие странной магии. По ночам он перемещается туда, где о нем думают. Это серьезно осложняет его жизнь и отношения с новой девушкой (Кристина Асмус). Последней в нарезке фрагментов была совершенно уморительная сцена, в которой появляется Александр Ревва, похожий на Вуди Харрельсона. Выход в прокат намечен на 6 марта.

Сейчас Олег Асадулин снимает комедию «Корпоратив» о ночных приключениях сотрудников мебельного салона. Кинотеатрам продемонстрировали фотографии со съемочной площадки и одну из новелл, повествующую о том, как провела ночь секретарь салона Маша (Мирослава Карпович). Оказывается, девушка без особого удовольствия пыталась успокоить безутешную (и довольно истеричную, а также громогласную) знакомую Иру (Наталья Медведева), которую бросил ее возлюбленный. Чтобы развеяться, девушки идут в ночной клуб, где начинается ожесточенная и довольно утомительная борьба за внимание кавалеров. В кинотеатрах «Корпоратив» появится 1 мая будущего года.

23 января, аккурат к зимней Олимпиаде, в прокат выйдет еще один проект Enjoy Movies — киноальманах «Чемпионы», в котором собрано пять историй известных российских спортсменов, сумевших преодолеть себя, обстоятельства, отсутствие поддержки со стороны тренеров и фанатов и завоевать чемпионские титулы. На кинорынке в Сочи студия представляла новеллу о династии биатлонистов Кругловых, на «Кино Экспо» же показали историю хоккеиста Ильи Ковальчука, после полосы неудач забившего решающие шайбы в матче с канадцами. Ковальчука играет Алексей Чадов, однако подлинным героем истории становится юный хоккеист (талантливый и востребованный Семен Трескунов), записывающий вдохновляющее видеообращение, чтобы поддержать любимого спортсмена. На декабрьском кинорынке «Чемпионов» пообещали показать полностью.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 ноября 201350
19 сентября 201321
18 сентября 201327
17 сентября 201340

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ох, жду не дождусь выхода 'Ограбление по-американски'. Хотя бы трейлера! Очень хочу увидеть =) Сарик и Гевонд вызывают 100% доверия. Я верю в то, что это будет очень хороший фильм. Не поняла насчет шутки над Хейденом, ну, да ладно) Для хейтеров - Прежде чем писать гневные отзывы, лучше бы добились хотя бы половину того, чего добились Андреасяны!

-25
Mr JBrighterJill

слишком толсто)

21

что именно?

-18
sadem2BrighterJill

Ох, жду не дождусь надо выхода «Ограбление по-американски». Очень хочу увидеть похер на него Сарик и Гевонд не вызывают 100% доверия. Я верю в то, что это будет очень хорошийреновый фильм. Работа над ошибками проведена успешно.)))

19
pireiraBrighterJill

Вот уж действительно, недосягаемой величины высоты!!! Единственное что удивляет,как вы можете защищать человека, который своими картинами, как никто другой,показал как он ненавидит кино и людей которые его смотрят.

17

ага, молодец) я рада, что ты потратил свое время на мою запись) польщена) не нравится, пройди мимо)

-12
midav2099BrighterJill

Вы имеете ввиду, чтобы тебя на дух не переносило 95% российских зрителей? Вы знаете, геростратова слава нужна далеко не всем...

3

Раньше времени кидать негативные отзывы тоже не стоит. Зря верите всему, что пишут.

0
BrighterJillmidav2099

На дух себя переносить потом будете, после выхода фильма, от облома.

-1
midav2099BrighterJill

Да не собираюсь я его смотреть! Это ж Андреасян, что равносильно диагнозу.

1