Сиквел «Орудий смерти» оказался под вопросом

Обсудить0

Решение компании нельзя назвать неожиданным. На картину было потрачено в общей сложности 60 млн долларов, а в кинотеатрах мира, по данным Variety, ей удалось заполучить около 70 млн (сайт boxofficemojo настаивает на 37 млн), из них 28 млн пришлось на национальный прокат и лишь 9,3 млн — на дебютный домашний трехдневный уик-энд.

Constantin Films еще в июле заявила о запуске производства второй серии. Предполагалось, что Харольд Цварт вернется в режиссерское кресло, а актеры Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн и Джонатан Риз Майерс — к своим прежним ролям. Кроме того, одну из новых героинь должна была исполнить Сигурни Уивер.

Тем не менее студия распространила официальный релиз, в котором сообщила, что придерживает пока съемки «Города праха», до того запланированные на конец года, и собирается в ближайшее время проанализировать кассовые результаты предыдущего проекта, дабы улучшить франшизу в дальнейшем.

Стоит отметить, что в апреле компания, опять же не дождавшись релиза первых «Орудий смерти», наметила производство приквела истории. Для адаптации романа Кассандры Клэр «Адские механизмы: Механический ангел» была нанята Стефани Сандиц. Впрочем, неизвестно, насколько теперь близок фильм к реализации.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

23 апреля11
22 апреля4
11 апреля3
10 апреля33

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

удивительно, потому что книги ОС вышли после фильма, так же и с прекрасными созданиями. Сначала книгу надо распиарить, а потом фильм, а не наоборот.

0
Garnet^^Schizophrenia

Что-что? Книги вышли позже? «Город костей» (27 марта 2007) «Город праха» (25 марта 2008) «Город стекла» (24 марта 2009) «Город падших ангелов» (5 апреля 2011) «Город потерянных душ» (8 мая 2012) Первая публикация 'Прекрасные создания' - 1 декабря 2009 года. И в настоящий момент существуют три продолжения: 'Прекрасная Тьма', 'Прекрасный Хаос' и 'Прекрасное Искупление'

3

я говорю о россии

0
MyneryGarnet^^

'прекраснаяпрекрасноепрекрасные'...тьфу! Дурацкие какие-то названия, вот что уж точно читать не хочется. имхо, конечно.

1

«прекраснаяпрекрасноепрекрасные»… тьфу! Дурацкие какие-то названия, вот что уж точно читать не хочется. имхо, конечно вот даже и не поспорить)))

0
Garnet^^Mynery

Да, названия, конечно, фантазией не блещут, но книги хорошие)

0