Китай будет снимать кино на английском языке

Обсудить0

Действие «Китайской черной комнаты» будет развиваться в 1938 году, а речь в фильме пойдет о том, как американский шпион, завербованный китайскими военными, проникает в ряды японской разведки. По словам представителей Fundamental Films, среди исполнителей главных ролей планируются ведущие китайские и американские актеры.

Бюджет проекта весьма скромный по голливудским меркам — 20 миллионов долларов. Однако для китайского проекта это солидная сумма, так что ожидается, что у фильма появятся дополнительные инвесторы. Право проката в Китае Fundamental сохраняет за собой.

Также Fundamental Films работает над криминальной драмой «История банды», которая станет ремейком фильма Оливье Маршаля «Неприкасаемые». В главной роли уже согласился сниматься Лиам Нисон, а помогает продюсировать проект американская Thunder Road Pictures, принадлежащая Бэзилу Иванику, работавшему над «Неудержимыми». «Битвой титанов» и «Седьмым сыном».

Сейчас Fundamental наводит последние штрихи на анимационную ленту The Prince and the 108 Demons, международным прокатом которой занимается Europacorp Люка Бессона. Отметим, что Europacorp этим летом подписала договор с Fundamental Films, согласно которому китайская компания в течение трех лет будет прокатывать все проекты производства этой французской студии в Китае. Первой ласточкой станет «Малавита» Люка Бессона.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта4
14 марта17
18 февраля9
25 января9

Главное сегодня

Вчера3
Сегодня, 11:003
Сегодня5
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Снимать ремейк на фильм двухлетней давности? У них там вообще мозгов не хватает сделать, что-нибудь своё, новое?

2