«Человек-муравей» переехал на лето 2015 года

Обсудить0

Согласно сюжету талантливый ученый Генри Пим находит способ изменить человеческий размер. Однако, как это часто бывает с героями комиксов, эксперимент принимает неожиданный оборот, и в итоге Генри не только может управлять своим телом, но и понимать язык насекомых.

Если бы «Человек-муравей» вышел в ноябре, как и планировалось, ему бы пришлось сразиться в прокате с новым фильмом об агенте 007, который объединит Дэниэла Крэйга с режиссером Сэмом Мендесом. Возможно, памятуя, что ранее этот союз выдал самый кассовый фильм о Джеймсе Бонде, Marvel решила не рисковать.

Сейчас конкурентом «Человека-муравья» станет «Дом странных детей», релиз которого запланирован на 31 июля 2015-го. Ожидается, что за постановку картины возьмется Тим Бёртон, однако режиссер до сих пор не подтвердил свое участие.

Лето 2015-го обещает быть жарким. Здесь и новые «Мстители», продолжение «Человека из стали», где столкнутся Супермен и Бэтмен, седьмые «Звездные войны», пятые «Пираты Карибского моря», «Багровый пик» Гильермо дель Торо и пятый «Терминатор» — маркетологам придется хорошенько постараться, чтобы привлечь зрителей.

С чем связан перенос релиза «Человека-муравья», Disney не поясняет. Учитывая, что между июльской премьерой фильма Эдгара Райта и следующим проектом Marvel разрыв составит почти год (вторая картина третьей фазы заявлена на 6 мая 2016-го), можно предположить, что студия поставит какой-то из релизов на осень 2015-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
30 июля 20233
15 февраля 202348
22 ноября 20214

Главное сегодня

18 апреля10
Вчера17
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Странно что сначала выходят мстителе в которых главный злодей альтрон, которого создал Хэнк, а потом уже Человек муравей, вот тут ребята из марвел прогадали.

1
GinzanGlebas Glebas

Они сказали что его создаст не Пим по сценарию. Абсурд!!! Ну, учитывая что они сделали с Мандарином с его 10-ю кольцами силы, превратив его в посмешище, то меня Марвелы уже не удивляют!(((

0