Джаред Харрис начнет карьеру телеведущего в «Полтергейсте»

Обсудить0

Оригинальная лента Тоуба Хупера, вышедшая в прокат в 1982-м и номинировавшаяся на «Оскар» в трех категориях, была переосмыслена лауреатом Пулитцеровской премии Дэвидом Линдси-Эбейром. Фильм по его сценарию будет снимать Гил Кинан, режиссер анимационного «Дома-монстра», за работу над которым постановщик претендовал на награду Американской киноакадемии.

В ремейке семейство Боуэн (в истории начала 1980-х герои носили другую фамилию) еле-еле сводит концы с концами и вынуждено перебраться в старый пригородный дом. Ночью супруги (их сыграют Сэм Рокуэлл и Розмари ДеУитт) обнаруживают свою младшую дочь разговаривающей с телевизором, на чьем экране нет ничего, кроме статичной картинки. После этого в жилище героев начинает происходить нечто ужасающее, связанное с присутствием злого духа, который похищает одного из детей Боуэнов и терроризирует всех остальных обитателей особняка.

Джареду Харрису в новом «Полтергейсте» предстоит воплотить образ некоего Кэрригана, ведущего телевизионного шоу под названием Haunted House Cleaners на кабельном канале. Его юному коллеге Кайлу Кэтлетту досталась роль сына персонажей Рокуэлла и ДеУитт. Продюсируют хоррор Сэм Рэйми, Роберт Дж. ТейпертЗатащи меня в ад», «Шкатулка проклятия»), Нэйтан КахейнБедная богатая девочка») и Рой ЛиЗвонок», «Отступники»).

Харрис, недавно появлявшийся в «Орудиях смерти», на днях согласился сняться в «Человеке из U.N.C.L.E.» Гая Ричи, с которым уже работал в сиквеле «Шерлока Холмса».

Кайла Кэтлетта в этом году можно будет увидеть в «Молодом и удивительном Спивете» Жан-Пьера Жёне. Сериал «Последователи», где был занят актер, продлили на второй сезон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 апреля37
22 марта32
20 марта37
26 февраля16

Главное сегодня

Вчера22
Вчера13
Сегодня0
Сегодня, 10:250
Сегодня0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Безумно талантливый актер. Что явно на пользу картине.

2