«Форсаж 7» заполучил азиатскую звезду

Обсудить0

Для артиста участие в ленте Джеймса Вана станет одновременно англоязычным дебютом и первым опытом работы в Голливуде. Сам Тони является давним поклонником высокоскоростной франшизы, объясняя свою любовь к ней идеальным сочетанием юмора и экшна, присущим проекту. По мнению азиатской звезды, невозможно было бы найти лучшую ленту, чтобы попробовать свои силы в американской киноиндустрии.

Пока не сообщается, какая именно роль предназначена Джа. Крис Морган все еще оттачивает сценарий седьмого «Форсажа», и подробности сюжета картины держатся в большом секрете, однако известно, что действие вновь перенесется в Штаты, а именно в Лос-Анджелес. Джейсон Стэйтем сыграет в фильме плохого парня, а Вин Дизель и Пол Уокер вернутся к прежним образам. Среди новичков серии значится Ронда Раузи, боец ММА и дзюдоистка.

Съемки ленты должны начаться в следующем месяце. Премьера «Форсажа 7» запланирована на 11 июля 2014 года.

Напомним, предыдущий сегмент франшизы стал самым кассовым в серии, заработав для студии Universal в мировом прокате больше 770 миллионов долларов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А если часть съёмок будет проходить где-нибудь в Китае, т.к. Голливуд последнее время обожает так делать, то вот вам и кусок кассы обеспечен!

2