Начались съемки «Неудержимых 3»

Обсудить0

Согласно сообщению студии Lionsgate, в «Неудержимых 3» заняты Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Келлан Латс, Ронда Раузи, боксер Виктор Ортиц и Глен Пауэлл.

Интересно, что сам Сталлоне также сообщал о возвращении Микки Рурка в проект, но его имя в пресс-релизе отсутствует.

В новом фильме Барни (Сталлоне) и Кристмас (Стэйтем) со своей классической командой столкнутся с Конрадом Стоунбэнксом (Гибсон), который много лет назад основал команду «Неудержимые» вместе с Барни. Последние годы Стоунбэнкс не сидел сложа руки, а стал безжалостным торговцем оружием. Барни пытался уничтожить его, но Конрад избежал смерти и теперь полон решимости покончить с отрядом своего бывшего коллеги. Тем временем Барни решает разбавить старую кровь новой и положить начало новой эре отряда. Он вербует новых бойцов, которые моложе, быстрее и разбираются в технике лучше них. Новая миссия превращается в противостояние старых и новых «Неудержимых».

Съемки пройдут на локациях в Болгарии и на студии Nu Boyana в Софии. Папарацци уже засекли Мэла Гибсона.

Режиссер фильма — австралиец Патрик Хьюз, поставивший триллер «Красный холм».

«Неудержимые 3» выйдут в мировой прокат 15 августа 2014 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля4
11 марта15
6 февраля16
18 января1

Главное сегодня

Вчера21
Вчера10
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Гибсон в отличной форме. Это не может не радовать. Ведь конечная схватка Сталлоне с ним однозначно должна быть, поэтому не хочется, чтобы Гибсон подкачал. Насчёт Миллы, Николаса и Джеки - очень жаль. Даже взбесило немного то, что их не будет. Это называется паршивый пиар

48
iskatel_19Taras97

не хочется, чтобы Гибсон подкачал Он уже это сделал...)

12
19Taras97iskatel_

Его фривольное поведение меня, как обыкновенного зрителя, мало интересует. Мне интересны только его роли. Надеюсь, что у него их будет ещё много, причём желательно хороших.

11
iskatel_19Taras97

Я намекал на его физическую форму...)

23
19Taras97iskatel_

аа ... понятно )) В этом он молодец. Шварц бы ещё так

7
Sharnick19Taras97

У Шварца несколько операций на сердце, так что ему, как в молодости, убиваться в зале до потери сознания здоровье уже не позволяет.

14
19Taras97Sharnick

Думаю, что какая-нибудь диетка и часов этак 5-8 в неделю в спортзале ему бы не навредили.

-1
lamsam03152619Taras97

'Какими-нибудь диетками' и 5-8 часами в спортзале он себе былые объёмы не вернёт. Во времена его занятий бодибилдингом, он проводил в спортзале минимум два часа в день, шесть дней в неделю, при подготовке к соревнованиям использовал низкоуглеводную диету с чередованием каллорий, для того, чтобы подсохнуть перед соревнованиями Арни снижал количество углеводов до минимума, при котором у него оставались силы для тренировок, один или более дней в неделю он обязетльно делал высококаллорийным для того, чтобы ускорить обмен веществ. Плюс ко всему он употреблял анаболические стероиды, т.к. они помогали быстрее восстанавливаться, а следовательно больше тренироваться.

5
Mister white19Taras97

Гибсон и вправду неплохо подкачался ток жалко что он злодей, также хотелось бы увидеть продолжение смертельного оружия. А насчёт Миллы, Николоса и Джеки реално жалко хотя кто знает.

3
Асхатlamsam031526

а я слышал что арни сам накачался без каких либо стеройдов

-11
DovlatovАсхат

принимал:)это общеизвестный факт:)

1
lamsam031526Асхат

Он сам признавался, что принимал их, и, когда узнал, что это вредно, якобы, прекратил.

1
Max Lebedev19Taras97

Вот новые фотографии Шварца.Те кто говорит,что он не в форме,просто не в теме.http://vk.com/photo-25341300_308421668 http://vk.com/photo-25341300_307955044 http://vk.com/photo-25341300_308177436

0
19Taras97Max Lebedev

Вот это правильно. Возвращается мужик в строй. 11-я фотография - какой-то у него правый бицепс как приклеенный

0