Разоблачаем слух: 50 миллионов Кристиана Бэйла за Бэтмена

Обсудить0

Информация расползлась благодаря книге Винса Расселла «Кроме Бэтмена: Неофициальная правдивая история Кристиана Бэйла и его дилемма Темного рыцаря» (Beyond Batman: The Unauthorised True Story of Christian Bale and His Dark Knight Dilemma), где таятся любопытные высказывания инсайдера студии Legendary Pictures, стоявшей за трилогией Кристофера Нолана и фильмом Зака Снайдера о Супермене.

«Зачем Кристиану Бэйлу выходить из проекта, который будет одним из самых кассовых фильмов в истории кино? — задается вопросом пресловутый инсайдер. — Он мог бы сделать 50 миллионов долларов за 20 минут появления в фильме. И для студии это будет стоить того». Как говорится дальше в книге, близкие к Бэйлу люди считают, что актер уже рассматривает Бэтмена в том же ключе, как и Роберт Дауни-мл. рассматривал франшизу «Железный человек».

Что делают западные новостные агентства? Они вспоминают, как Дауни-мл. требовал гонорар у студии Marvel за сиквел «Мстителей», попутно рассказывая прессе, как ему уже не хочется играть Тони Старка. Новостные агентства проводят параллели: Роберт просил 50 миллионов, инсайдер в Legendary Pictures называет ту же сумму, следовательно Кристиану уже предложено 50 миллионов за роль Бэтмена. Вуаля.

Кристиан Бэйл действительно ассоциируется у большинства зрителей с Бэтменом, поэтому его неоднократные заявления о нежелании возвращаться к Брюсу Уэйну расстраивают поклонников комиксов. Месяц назад Бэйл добавил: «Нам невероятно повезло сделать три фильма о Бэтмене. Этого достаточно. Не будем жадничать. Бэтмен как факел, который должен передаваться от одного актера другому».

Тем временем Warner подыскивает актера, который займет место Кристиана Бэйла в сиквеле «Человека из стали». По некоторым данным, это должен быть актер под сорок или даже за сорок, поэтому среди претендентов Джош Бролин и Мэттью Гуд.

Кроме того, на днях поползли слухи о вероятном претенденте на роль противника Супермена — Лекса Лютора. Называются имена Марка Стронга и Брайана Крэнстона. Интересно, что звезда сериала «Во все тяжкие» уже успел прокомментировать информацию. «Мне нравится Лекс Лютор, — говорит Крэнстон. — Считаю, его неправильно понимали. Он же очаровашка! Парень-миляга».

Релиз «Человека из стали 2», который в сети уже прозвали проектом «Бэтмен против Супермена», намечен на 2015 год.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

1 марта50
17 января28
23 декабря 202350
12 декабря 2023113

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня0
Вчера7
Вчера5
17 апреля21
Вчера1
17 апреля3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Если Бэйл согласится, то подпортит франшизу о рыцаре.В бэтмене ведь всё близко к реализму, а тут летающие люди и галактики...

8
audiovideofilJOKER JOHNSON

В бэтмене ведь всё близко к реализму, а тут летающие люди и галактики… По-Вашему, проблема не в персонаже, а в актёре в костюме Бэтмена?

-3
Whiterabbit94JOKER JOHNSON

...качки в намордниках, психи в клоунским гриме, летающие машины, мужик в костюме летучей мыши, вылечивший перелом спины в какой-то яме. А, стоп, это же всё в Бэтмене и было.

28
LiveFast-DieYoungWhiterabbit94

Это был лютый, бешеный и беспощадный реализм ))

38
JOKER JOHNSONaudiovideofil

Я хочу сказать, что у них вселенные комикса разные.

16
Pozitiv NegativJOKER JOHNSON

сейчас нет никаких преград по этому поводу, ведь это всё для фанатов, для фанатов! логика никого не интересует

2
JOKER JOHNSONWhiterabbit94

Ой, а то в наше время на улице таких уникумов-персонажей и подобных технологий не существует!

0
audiovideofilJOKER JOHNSON

Если Бэйл согласится, то подпортит франшизу о рыцаре. Я хочу сказать, что у них вселенные комикса разные. Это и так известно. Вы лучше скажите, любой другой актёр в костюме Бэтмена тоже подпортит франшизу о рыцаре?

2
Whiterabbit94JOKER JOHNSON

Ой, а вдруг в Канзасе в наше время действительно инопланетянин растёт?

5
LiveFast-DieYoungWhiterabbit94

Фиг с ним, с Канзасом - у нас вон жители Пандоры по улицам гуляют, синие такие... В Новый Год их вообще прям толпы! ))

9
JOKER JOHNSONaudiovideofil

Думаю нет, т.к. зритель по-другому и отдельно его будет воспринимать.А сравнивать после этого трилогию, просто неуместно.

10
JOKER JOHNSONWhiterabbit94

Ну передайте ему привет от меня!

3
Magnum50AEJOKER JOHNSON

Интересно, как именно повлияет новое появление Бэйла в роли бэтмена на старую трилогию???

1
audiovideofilJOKER JOHNSON

Думаю нет, т. к. зритель по-другому и отдельно его будет воспринимать. Вот мы и пришли к тому, с чего начали - проблема в актёре в костюме Бэтмена, а не в самом персонаже.

6
JOKER JOHNSONMagnum50AE

Не надо заканчивать Гарвард, чтобы понять - ЗРИТЕЛЬ БУДЕТ СРАВНИВАТЬ ТРИЛОГИЮ И ЧЕЛОВЕКА ИЗ СТАЛИ-2 С БЭЙЛОМ В РОЛИ РЫЦАРЯ!

8
Whiterabbit94JOKER JOHNSON

Буду в Канзасе - всенепременно!)

-1
Whiterabbit94LiveFast-DieYoung

Какой уж тут реализм в кино, если в жизни такое творится))

1
Magnum50AEJOKER JOHNSON

'Если Бэйл согласится, то подпортит франшизу о рыцаре' - ваши слова. Вот мне и стало интересно как это повлияет на качество уже снятой трилогии.

1
JOKER JOHNSONMagnum50AE

Те люди которые не видели трилогию, после просмотра Человека из Стали-2 будут немного в замешательстве...Тот же персонаж, но в другой более мрачной ленте.

5
Whiterabbit94JOKER JOHNSON

И кому от этого плохо?? Мы получим отличную трилогию и отличный сиквел Супермена, или плохой сиквел, но трилогия останется такой же хорошей, или сиквел который, лучше трилогии. Всё равно проблем нет)

-4
Magnum50AEWhiterabbit94

О том и говорю, просто всегда забавляют подобные высказывания

0
JOKER JOHNSONaudiovideofil

Актёр играет персонажа, персонаж действует в своей вселенной... слияние героев уже само по себе меняет отношение к восприятию. Тоже самое, если допустим впихнуть Тони Старка в Трилогию...

2
JOKER JOHNSONMagnum50AE

Ну смейтесь, я лично юмора не уловил в своих словах.

1
Pozitiv NegativLiveFast-DieYoung

Дело даже не в реализме, а в подаче сюжета. Нолан стремился снять напряжённый триллер, а не смазливую историю о летающем стонущем от чувства вины супер-человеке. Но в Человеке из стали всё намного логичней. А давайте Бэтмен в следующий раз отправится в Асгард навестить Тора, круто же будет, ну серьёзно! И Бэйлу ещё 50 лимонов не повредит для камео!

6
JOKER JOHNSONPozitiv Negativ

Чем то напоминает 'Мачете' ))Полный дурдом и трэш)

8
LiveFast-DieYoungPozitiv Negativ

Дело даже не в реализме, а в подаче сюжета. Да это и так ясно, я ж шучу просто. Реализмом в полном смысле слова в нолановской трилогии не особо пахнет, но задача показать приключения Бэтмена так, как если бы они теоретически могли иметь место в реальном мире, выполнена. И лично мне кажется, что космический пришелец-летун ну никак не может появиться в жизни нолановского Бэтмена. А давайте Бэтмен в следующий раз отправится в Асгард навестить Тора, круто же будет, ну серьёзно! А лучше всех собрать и отправить в космос воевать с покемонами. И всем актерам по миллиарду. И по золотому кольцу в нос. Или как-то так...

25
Pozitiv NegativLiveFast-DieYoung

))) ник кстати красивый

3
SMARTINIPozitiv Negativ

кроме слова логика какие еще можешь вспомнить?)) выражаясь твоим языком: логика в том, что Бэйл может заработать 50 млн, не в напряг и его никто не осудит. А любители бла-бла не по теме могут писать что угодно и распыляться по поводу и без! всего делов!)

7

Я в отличии от тебя оцениваю новость и ситуацию, сложившуюся вокруг неё, кто что заработает - меня не волнует, но Бэйл уважаемый лично мною актёр, и продаться за деньги думаю не сможет. Ты знач по теме пишешь? Пиши, только не мне, ок?

1
SMARTINIPozitiv Negativ

ни строчки боле)

5
Padorum13Whiterabbit94

Во во.Даже в железном человеке удачно списали это на то как в 3ей части Старк сам неожидал что столько полным полно всяких людей с необычными способностями,боги,а он всеголишь чувак в технологичном костюме. Это же можно и провернуть в продолжение чис

7
Whiterabbit94Padorum13

Вот, классный пример, но я вообще не понимаю логики этих чуваков, что кричат, как нельзя два фильма соединить в одну вселенную.

1
audiovideofilJOKER JOHNSON

Актёр играет персонажа, персонаж действует в своей вселенной… Так Вы мне скажете или нет, как именно Бэйл подпортит франшизу о рыцаре, сыграй он в продолжении 'Человека из стали', если любой другой актёр её не подпортит, играя того же самого Бэтмена?

2
Jack NapiePozitiv Negativ

Он тоже человек и ему тоже нужно кушать))) а на это как и нам всем нужна денюжка)))

2
Man_With_No_NameLiveFast-DieYoung

Прочитав комментарий выше вашего и Ваш. Я хохотал как сумасшедший! Просто пять баллов. В пяти словах выразили все!

2
lamsam031526Jack Napie

Не хило он покушает на 50 лямов)

7
lamsam031526audiovideofil

Если это будет перезапуск франшизы о Бэтмене, тогда он впишется во вселенную Супермена и не подпортит её. Если это будет Бэйл или Гордон-Левитт, фильм воспримут как продолжение нолановской трилогии.

4
audiovideofillamsam031526

Если это будет перезапуск франшизы о Бэтмене, тогда он впишется во вселенную Супермена и не подпортит её. У меня вопросительная форма, у Вас утвердительная. Ровным счётом ничего не изменилось, кроме момента о перезапуске франшизы о Бэтмене и момента о порче вселенной Супермена. Но это мелочи... Если это будет Бэйл или Гордон-Левитт, фильм воспримут как продолжение нолановской трилогии. JOKER JOHNSON написал: «В бэтмене ведь всё близко к реализму, а тут летающие люди и галактики…». Следовательно, проблема не в том, что Бэйл станет олицетворять продолжение нолановской трилогии, а в том, что не пристало приближённому к реализму человеку в стилизованном костюме летучей мыши якшаться с летающим инопланетянином в обладающем повышенной прочностью к повреждениям инопланетном костюме. Но всё написанное выше противоречит словам 'Если Бэйл согласится, то подпортит франшизу о рыцаре', потому что любой другой актёр в костюме Бэтмена не подпортит франшизу о рыцаре, т.к. зритель по-другому и отдельно его будет воспринимать. Ну, а дальше Вы знаете. Я задал вопрос, пытаясь выяснить, как именно Бэйл подпортит франшизу о рыцаре, сыграй он в продолжении «Человека из стали», если любой другой актёр её не подпортит, играя того же самого Бэтмена...

0
Jack Napielamsam031526

Ну 'Потому что он Бэтмэн', наверное поэтому аппетиты большие)

4
JOKER JOHNSONaudiovideofil

Читайте мои коменты по данной теме, чтобы мне не приходилось отвечать на одни и те же вопросы каждому персонально

0
audiovideofilJOKER JOHNSON

Я должен прочитать все Ваши комменты по данной теме, чтобы найти среди них ответ на свой вопрос? Весьма странный совет, учитывая, что у нас с Вами диалог...

-2
JOKER JOHNSONaudiovideofil

Персонально для вас 'Те люди которые не видели трилогию, после просмотра Человека из Стали-2 будут немного в замешательстве… Тот же персонаж, но в другой более мрачной ленте.'

0
audiovideofilJOKER JOHNSON

Окей. Диалог не Ваш конёк. Но за старания спасибо.)

0
JOKER JOHNSONaudiovideofil

Мне просто лень повторять высказывания

0
AbbottJOKER JOHNSON

Целых 18 плюсов. У Бэтмана и Супермэна разные вселенные комикса. Мой аватар отлично опишет мои эмоции по этому поводу.

0

Посмотри на мою, на ней ярко выражено что мне по х...на твой бред

-3