Кристофер Нолан нашел еще одного актера в Вестеросе

Обсудить0

Официальный синопсис фильма Нолана до сих пор отсутствует, так что приходится довольствоваться слухами и сообщениями инсайдеров, которые гласят: «Интерстеллар» расскажет о группе исследователей, путешествующих по туннелю в пространстве в другое измерение.

В основе сценария лежат научные теории Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института.

Проект «Интерстеллар» существует с 2007 года. Тогда им собирался заняться Стивен Спилберг. В итоге режиссер передумал, и Кристофер Нолан в начале 2013-го подхватил проект, переписав сценарий вместе со своим братом Джонатаном.

Актерский состав выглядит впечатляюще: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Тофер Грейс, Эллен Бёрстин, Джон Литгоу и Дэвид Ойелоуо.

Элиес Габел знаком поклонникам сериала «Игра престолов», где он играл телохранителя Дейенерис Таргариен, дотракийца Ракхаро. Совсем недавно британский актер появился в фильме «Война миров Z», где его персонаж, врач-вирусолог, очень быстро лишился экранного времени.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера12
5 апреля4
12 марта119
11 марта15

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

МакКонахи в фильме Нолана? Nooo!

-20

Меня не совсем разочаровала новость , что МакКонахи снимется в данном фильме . Думаю , что у Нолана он предстанет перед нами в совершенно новом , как для него , как и для зрителей амплуа)

7
proROCK_665Taran4eg

МакКонахи то чем не угодил?

15
turinserguna2proROCK_665

Может быть тем , что все его привыкли видеть в комедийных мелодрамах . Но как мною написано выше , меня ни чуть не огорчило то , что МакКонахи снимется в фильме )

4
***<STAR_X>***turinserguna2

Знаю МакКонахи только по фильму 'Власть огня'. Отыграл парень, ничё не скажешь. И тут отыграет.

5
proROCK_665turinserguna2

У него есть замечательные драматические роли. Чего только роли в фильмах 'Линкольн для адвоката' и 'Мы – одна команда' стоят. Он разноплановый актер.

5
eronproROCK_665

А ещё можно вспомнить 'Амистад' Стивена Спилберга.

2
turinserguna2proROCK_665

'Линкольн для адвоката' меня приятно удивил , и МакКонахи отыграл очень даже хорошо )

1

Признаюсь, не смотрел. Пошел исправлять это недоразумение :)

1
eronproROCK_665

Отличная картина, Вам понравится, особенно если вы смотрели 'Линкольн для адвоката'. Там МакКонахи тоже адвокат)

1

Спасибо за совет:)

1
iskatel_turinserguna2

После 'Линкольна' МакКонахи с головой уходит в более драматические образы и относительно авторские проекты: 'Киллер Джо', 'Газетчик', 'Мад'... При этом везде отыгрывает (по мнению большинства) безукоризненно. Кроме того, в этом году с актером ожидается премьера картины 'Далласский клуб покупателей', обладающей несомненным 'оскароносным' потенциалом.

4
Helen_12iskatel_

Уж простите, но мне из недавнего с МакКонахи вспомнился 'Супер Майк'. Всё-таки очень разноплановый он актер))

4

Вот 'Клуб покупателей' очень интересует. Не люблю МакКонахи, но он уже не раз хорошо себя проявил в серьезных ролях, а тут еще такая, мягко говоря, смена имиджа... И это на фоне голливудских красавчиков, которые даже двухдневную щетину отрастить боятся - вдруг мордашка испортится и поклонницы разлюбят? Кстати, все советуют 'Линкольна' и 'Амистад', а я, пожалуй, посоветую менее известный 'Порок'. Роль не самая большая, но удачная.

3
iskatel_Helen_12

мне из недавнего с МакКонахи вспомнился «Супер Майк» Об этом фильме я сознательно умолчал ввиду его некоторых специфических особенностей...)

0
Helen_12iskatel_

Ну вот поэтому я заранее и извинилась)))

2
Helen_12LiveFast-DieYoung

И это на фоне голливудских красавчиков, которые даже двухдневную щетину отрастить боятся — вдруг мордашка испортится и поклонницы разлюбят? Ну, думаю, актеры возраста '40 с хвостиком' такого уже не боятся)) По крайней мере те, которые знают, что успех заключается вовсе не в этом.

3
iskatel_LiveFast-DieYoung

а тут еще такая, мягко говоря, смена имиджа… Кстати, МакКонахи, снявшись в 'Далласском клубе' идет дорогой другой звезды Нолана, Бэйла: перед съемками в 'Бэтмен: Начало' он тоже исхудал для роли в 'Машинисте'. которые даже двухдневную щетину отрастить боятся По последней церемонии Оскара я бы так не сказал... Хотя щетину позволяли себе мужи уже, безусловно, солидные...)

3