Крис Эванс дебютирует в режиссуре

Обсудить0

Фильм Эванса будет снят по сценарию Рона Басса, а финансирует проект компания режиссера МакДжи Wonderland Sound And Vision. Как сообщает Deadline, Крис намерен снять фильм еще до того, как он снова наденет сине-красный костюм капитана Стива Роджерса, чтобы принять участие в комиксе «Мстители: Эра Альтрона».

«Поезд на полвторого» напоминает драму Ричарда Линклейтера «Перед рассветом». Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.

Для МакДжи проект Эванса станет первым полнометражным фильмом, который его компания профинансирует после перезапуска месяц назад. Одними из самых известных проектов Wonderland являются сериалы «Сверхъестественное» и «Чак». В прошлом году МакДжи продюсировал картину «Разбитое на осколки», в которой Крис Эванс сыграл главную роль. Так и началось знакомство режиссера «Ангелов Чарли» с актером. Эванс выразил желание попробовать себя в качестве постановщика, что в итоге и вылилось в новый совместный проект.

В июне Крису Эвансу исполнилось 32 года. Актер стал известен в 2001-м, когда сыграл главную роль в пародии «Недетское кино». С момента, когда Крис вышел в кадре в голом виде и со сливками в стратегических местах, утекло много воды. Он снимался у Дэнни Бойла, Дэвида Эйра, Пола МакГигана, Эдгара Райта, а с 2011-го занял место в пантеоне звезд, причастных к многомиллионным комиксам Marvel. В этом году Криса можно будет увидеть в экранизации графического романа «Сквозь снег», если в России у картины найдется прокатчик.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

я только надеюсь, что это не будет банальная глупая американская сопливая комедия...

4