Рис Иванс и Люси Панч попали в «Без любви виноватого»

Обсудить0

Новая картина классика американской «новой волны», ничего не ставившего для большого экрана со времен «Смерти в Голливуде», расскажет о женатом бродвейском режиссере (Уилсон), который сталкивается с девушкой по вызову и пытается помочь ей со сценической карьерой, тем самым изменив ее жизнь.

Ивансу предстоит воплотить кинозвезду, играющую в постановке главного героя и имеющую виды на его супругу, в роли которой выступит Кэтрин ХанСлужба новостей», «Дорога перемен»). Для Люси Панч припасен образ работающей в эскорте женщины родом из Восточной Европы. В свою очередь, О’Райли исполнит бывшую сотрудницу эскорт-службы, тогда как Хоффман появится в качестве представителя персонала отеля, где останавливаются театральный режиссер и его жена.

Финансирование ленты осуществляет Lagniappe, а компания Red Granite ведает международными продажами.

Продюсирование «Без любви виноватого» на себя взяли звезды современного американского независимого кино Уэс Андерсон и Ноа Баумбах.

Также проект курируют Холли ВирсмаОпасный квартал»), Джордж Дракулиас и Логан ЛевиДалласский клуб покупателей»).

Риса Иванса недавно можно было увидеть в «Новом Человеке-пауке». Среди ближайших фильмов с участием актера значится «Серена» Сюзанны Бир. В планах у Люси Панч, известной по «Очень плохой училке», числится независимая комедия «Некая Мэрри Бэрри».

Ана О’Райли, на последнем Каннском фестивале представшая в драмах «Когда я умирала» Джеймса Франко и «Станция „Фрутвейл“», в этом году появится в биографической ленте «Джобс: Империя соблазна». Джейк Хоффман, отпрыск Дастина Хоффмана, снялся в «Волке с Уолл-стрит», выходящем в прокат в ноябре.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

1. Хе-хе, что же делать среднестатистическому посетителю Кинопоиска в этой новости? Ему, бедняжке, и комментировать-то здесь нечего, ибо большая часть имен ни о чем ему не говорит. Ну, кое-кто, конечно, запомнил, что Рис Иванс в 'НЧП' снимался, и именно поэтому он великолепный актер точно, а остальное под сомнением. 2. 'Squirrels to the Nuts' = 'Без любви виноватый'. Для исследования феномена русских адаптаций названий иностранных фильмов, похоже, пора основывать отдельный НИИ. Ну вот зачем, спрашивается, заморачиваться и подгонять под русское ухо название фильма, который и прокатывать-то у нас никто не станет?

3
maksimys911another_irene

Рис мне запомнился еще по 'Анониму', 'Ганнибалу'. Актер он роскошный. Сразу видна британская актерская школа.

3