Слух недели: Райан Гослинг и Зак Эфрон в «Звездных войнах»

Обсудить0

Источник издания сообщает, что первого из актеров можно будет увидеть в образе сына Люка Скайуокера, в то время как про роль второй звезды ничего не сообщается. Ранее в киноблогах мелькала новость о том, что к картине приглядывается Леонардо ДиКаприо, однако, кажется, теперь эти слухи отступили.

В свою очередь, авторы Collider недоумевают по поводу предполагаемых претендентов в актерский состав «Звездных войн», считая, что бренд и так говорит сам за себя, а потому вряд ли Lucasfilm на самом деле решит взять на ключевые роли в ленте таких известных артистов. Скорее всего, студия предпочтет менее громкие имена, как было, например, в случае с «Новым Человеком-пауком», куда Columbia Pictures пригласила Эндрю Гарфилда и Дэйна ДеХаана.

Сомнения обозревателей, вероятно, развеются достаточно скоро: в ближайший уик-энд в Германии пройдет мероприятие Star Wars Celebration, в преддверии которого создатели знаменитой франшизы вполне могут сделать официальные заявления по поводу кастинга. Впрочем, наверняка того же следует ждать от традиционного для Disney события D23 Expo, намеченного на 9—11 августа.

Напомним, в конце июня сайт Bleeding Cool разжился списком типажей, которые появятся в седьмом эпизоде «Звездных войн». Lucasfilm подтвердила его правдивость. Известно также, что по задумке действие фильма развивается спустя 30 лет после событий «Возвращения джедая».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера14
5 апреля4
30 марта7
30 марта8

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А я бы хотел увидеть Гослинга! По-моему он по своей харизме вписывается во вселенную ЗВ. Так что надеюсь, что про него эта новость не утка.

-5