Режиссеру «Машиниста» предстоит «Перезапуск»

Обсудить0

Главный герой книги — Джимми Тейн, который уже два года пытается вырулить к трезвому образу жизни. Он не только пристрастился к метамфетаминам, но и не прочь выпить чего покрепче. Кроме того, Джимми любит спускать деньги на проституток, но и с этим он пытается завязать. Когда-то Тейн был важной шишкой в бизнесе, но пагубные пристрастия привели его на самое дно. Правда, Джимми представляется шанс исправиться, приведя по просьбе друга в норму терпящую крах софтверную компанию во Флориде.

Прибыв в Tao Software, Тейн узнает, что у фирмы со счетов пропали крупные суммы денег, бывший глава исчез в неизвестном направлении, а дело ведет какой-то подозрительный полицейский. Беда в том, что у Джимми на все про все семь недель. Параллельно жена Тейна начинает вести себя очень странно — без предупреждений исчезает из дома и как будто постоянно чего-то боится. И кто вообще этот человек, который постоянно следит за Джимми, но не рискует подходить?

Адаптировать книгу Клайна будет Грегори Пуарье, сценарист фильмов «И грянул гром», «Сокровище нации: Книга тайн» и «Шпион по соседству».

Последний фильм Андерсона, триллер «Тревожный вызов» с участием Холли Берри, снятый всего за 13 миллионов долларов, заработал свыше 50 миллионов в американском прокате. Картина не только окупилась, но и принесла прибыль, несмотря на скромный бюджет и сборы.

Сейчас Брэд Андерсон снимает фильм «Элиза Грейвз» с Кейт Бекинсейл, Майклом Кейном, Беном Кингсли и Джимом Стёрджессом. Релиз картины намечен на 2014 год.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Если бы это был блокбастер: (новость через 8-10 лет) 'Перезапуску' предстоит перезапуск

1