Дауни-младший сыграет в «Пиноккио» дважды

Обсудить0

Актеру прочат не только образ Джепетто, вырезавшего из полена куклу. Звезда «Железного человека» может также воплотить и собственно Пиноккио, о чем сообщает издание Bleeding Cool. Впрочем, неясно, какой будет степень участия Дауни-младшего в создании этого персонажа. Станет ли Роберт всего лишь озвучивать героя? Или же он сыграет его на основе технологии захвата движения? В любом случае фильм до сих пор находится на начальной стадии разработки, а его сценарий отправлен на переделку.

Первая версия текста принадлежала перу Брайана Фуллера, автора «Ганнибала». Впоследствии за «Пиноккио» взялась Джейн Голдман, творческая спутница Мэттью Вона, ответственная за проекты «Звездная пыль», «Пипец» и «Люди Икс: Первый класс». Имя очередного сценариста пока не известно, зато выяснилось, что вместо Тима Бёртона, планировавшего ставить ленту, режиссерское кресло займет Бен Стиллер. Можно не сомневаться, что концепция картины претерпит изменения. По задумке создателя «Алисы в Стране чудес» сюжет фильма должен был несколько отличаться от канонической истории, а Джепетто, отправившемуся на поиски сбежавшего Пиноккио, отводилась большая роль.

Отметим, Дауни-младший и Стиллер уже сотрудничали раньше в «Солдатах неудачи», которых снимал Бен. У последнего в 2013 году выходит очередная режиссерская работа — драма «Тайная жизнь Уолтера Митти». Роберта же можно было увидеть этой весной в триквеле «Железного человека».

К слову, сказкой про Пиноккио в последние пару лет интересовались и другие студии. Так, Fox желала выпустить «Три злоключения Джепетто», а Гильермо дель Торо собирался делать анимационный фильм на основе произведения Карло Коллоди. Если кукольный проект автора «Лабиринта Фавна» отложен в связи с неудачным прокатом «Франкенвини», то про другую картину уже давно ничего не было слышно.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера2
5 апреля4
11 марта15
11 марта179

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня2
Вчера15
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Театр одного актёра.

35
MrPika4yRay-n-Bow

Депп снова в алисе, а Дауни 2жды в Пиноккио, интересно, а в каких-то интересных проектах их будет реально еще увидеть?

17
Ray-n-BowMrPika4y

Деппа в Пиратах 5-10, Дауни в Мстителях 2-3.

46
MrPika4yRay-n-Bow

порочный круг какой-то...

22
optimusrageMrPika4y

У Дауни - 'Судья' и 'Шеф-повар' в 2014 году. По ходу, ничего общего с ЖЧ и Шерлоком;)

17
iskatel_MrPika4y

Это в Диснее еще не задумались о приквеле Пиратов, посвященному молодости отца Джека...

55
EzizMrPika4y

Депп и Дауни, самые высоко оплачиваемые актеры. Пират и Ж.Человек.

0
MrPika4yiskatel_

окстись окаянный! )) осьминога тебе за пазуху.

45
KootkhaRay-n-Bow

Про Джима Керри в 'Рождественской истории' вспомнилось.

6
MrPika4yoptimusrage

ну это понятно, но не сказать что это какие-то интересные проекты.. скорей просто не шаблонные.. но посмотрим, еще пока рано судить.. из относительно последних интересных работ у Дауни меня порадовал разве только Солист.

-9

т.е. самые высокооплачиваемые персонажи :)

10
superdimaiskatel_

Ага,а затем не сделали из этого трилогию трилогий.)))

11

и ВНЕЗАПНО в афишах и рекламах начнут писать не имена актеров а их самых ярких персонажей, что-то типа: Новый фантастический-гиперреалистический блокбастер, в роли Супермена Бетмена, а в роли Джокера — Железный Человек, а так-же чекнутый профессор в исполнении Джека Воробья.. не пропустите!

7

Но им всегда мало!)Мальчики,просто так устроена жизнь.Надо быть на слуху,иначе не быть!))

3
MrPika4yhereabouts

меру знать надо. Но железо куют пока горячо и не отходя от кассы, ну а потом, когда деньги в кассе, разводим руками и дружно, хором и с иронией говорим - делаа

0
Ray-n-Bowhereabouts

А Бэйл говаривал: 'Не будем жадничать'. И завязал с Бэтменом. Всем бы так.

11
turinserguna2Ray-n-Bow

Нет , это абсурд . Давайте тогда будет ' Пиноккио с Дауни- младшим ' , где будет играть только Роберт . Это сумасшествие ) И ... Какой из него Пиноккио ?!

2
Ray-n-Bowturinserguna2

Предлагаете Кристен Стюарт? Только из полена она в человека превратиться вряд ли сможет.

9
turinserguna2Ray-n-Bow

Кристен Стюарт ?!! Тогда я вообще фильм не захочу смотреть...))

-3
hereaboutsRay-n-Bow

Может это наоборот 'Бэтмен' с ним завязал? Лояльная 'пенсия' получается костюму)))

3
Igor SCHERay-n-Bow

Главное , чтобы Роберт не повторил неудачи Роберто :)

-1
Olesya Chikinahereabouts

Все участники проекта просто знают меру.

1
MrPika4yRay-n-Bow

ну по сути, Бетмен логически закончился.. а продолжение хоть и не намечаеться под руководством Нолана. то через каких-то годика 3-4 студии вполне смогут возродить проект где в ГЛ-роли уже будет не Бейл а Гордон-Левитт. но будем держать пальчики крестиком что бы этого не произошло.. но так и будет, к гадалке не ходи -_-

-2