Джонни Депп подключился к «Алисе в Стране чудес 2»

Обсудить0

Слухи об участии звезды «Пиратов Карибского моря» в фильме ходили уже давно, однако подтверждение им было найдено только теперь. Аналитики киноиндустрии наперебой заявляют, что после провала «Одинокого рейнджера», столь горячо обсуждаемого на прошлой неделе, новость о приходе Деппа в сиквел картины 2010 года, принесшей ее создателям внушительных размеров кассу, была весьма ожидаема. Напомним, оригинальная лента Тима Бёртона собрала в прокате по всему миру свыше миллиарда долларов, причем 334 миллиона из этой суммы пришлись на американские кинотеатры.

По сообщению Deadline, «Алиса в Стране чудес 2» станет частью многолетнего соглашения между студией Disney и компанией Джонни Infinitum Nihil. Договор между ними был заключен еще в марте 2013-го, однако до сегодняшнего дня информация о сделке не появлялась в прессе. До 2011-го производственная контора Деппа сотрудничала с Warner Bros.

На прошлой неделе имя актера мелькало в новостных лентах в связи с проектом Mortdecai, где он может сыграть жизнерадостного и плутоватого арт-дилера с отменными манерами. Фильм является адаптацией книги британца Кирила Бонфильоли The Great Mortdecai Moustache Mystery, на русский язык переведенной как «Великая тайна усов Маккабрея». В настоящее время Джонни занят на съемках «Превосходства» Уолли Пфистера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера3
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Первая Алиса выехала за счет только набиравшего силу 3D и находящегося на пике Деппа. Боюсь, сиквел, может стать очередным ударом по студии. Лучше бы Дисней побольше внимания уделял качественной анимации.

147
turinserguna2Доктор Гонза

+ 1 эксцентричный образ))

3
Ray-n-Bowturinserguna2

В случае с Джонни было бы эксцентричным сыграть кого-нибудь неэксцентричного. Так что все будущие эксцентричные образа нельзя считать оными, пока он не одумается.

98
turinserguna2Ray-n-Bow

Ну , это его амплуа и я думаю в ближайшее время , не считая ' Превосходство ' он не одумается .

5
wember251Доктор Гонза

Не знаю, радоваться или грустить, что Бертона отстранили? Наверное все-таки радоваться, учитывая что это один из самых позорно разложившихся и опустившихся в плане таланта хороших режиссеров. А что касается создания сиквела Алисы... Даже не знаю что сказать, особенно учитывая что Алиса-2010 сама была вольным сиквелом по отношению к оригинальному произведению.

6
wember251Доктор Гонза

Предлагаю конкурс на лучший подзаголовок для сиквела «Алисы»! Предлагаю для затравки пару пробных вариантов. Как вам «Месть Шляпника»? Или, к примеру, «Соня и Мартовский Заяц наносят ответный удар»?

18
-telezritel-turinserguna2

Скорее всего после провала Рейнджера и покупки Дисней его компании Депп будет сниматься во всяком шлаке, чтобы студия отбила убытки...впрочем, со второй половины 10-ых г. он и так просто зарабатывает бабло, а не занимается творчеством

25

'Шляпник и Соня уходят в отрыв' '50 оттенков зазеркалья' 'Чеширский пациент'

10
AleknaДоктор Гонза

лучше бы дисней больше внимания уделял сюжету. в первом фильме он был отвратным

2
Titan84Доктор Гонза

Странно что решили делать продолжение фильма которые с трудом окупил затраты на его производство.

-5
dad708500Titan84

не понял чтО? с трудом???не думаю что полтора миллиарда с трудом они получил они... с трудом окупит (если конечно окупит) одинокий рейнджер мною уважаемого вербинского...а алиса...нее...она быстро окупилась...

3