Джонни Депп подключился к «Алисе в Стране чудес 2»

Обсудить0

Слухи об участии звезды «Пиратов Карибского моря» в фильме ходили уже давно, однако подтверждение им было найдено только теперь. Аналитики киноиндустрии наперебой заявляют, что после провала «Одинокого рейнджера», столь горячо обсуждаемого на прошлой неделе, новость о приходе Деппа в сиквел картины 2010 года, принесшей ее создателям внушительных размеров кассу, была весьма ожидаема. Напомним, оригинальная лента Тима Бёртона собрала в прокате по всему миру свыше миллиарда долларов, причем 334 миллиона из этой суммы пришлись на американские кинотеатры.

По сообщению Deadline, «Алиса в Стране чудес 2» станет частью многолетнего соглашения между студией Disney и компанией Джонни Infinitum Nihil. Договор между ними был заключен еще в марте 2013-го, однако до сегодняшнего дня информация о сделке не появлялась в прессе. До 2011-го производственная контора Деппа сотрудничала с Warner Bros.

На прошлой неделе имя актера мелькало в новостных лентах в связи с проектом Mortdecai, где он может сыграть жизнерадостного и плутоватого арт-дилера с отменными манерами. Фильм является адаптацией книги британца Кирила Бонфильоли The Great Mortdecai Moustache Mystery, на русский язык переведенной как «Великая тайна усов Маккабрея». В настоящее время Джонни занят на съемках «Превосходства» Уолли Пфистера.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Депп сам себя загоняет в угол однотипных ролей. В нём всё больше прослеживается тяга к съёмкам исключительно ради коммерческой стороны. Может ему не хватает денег из-за алиментов, может ему уже не особенно интересна сама суть кинопроцесса, но вердикт один: Депп уже неТорт, и неТорт он с каждым годом всё больше. Единственное заметное светлое пятно - роль в Превосходстве. Вдруг ещё блеснёт?

1
vitashaNO[sfera]Tum

Согласен, уже не торт. Но про деньги на алименты - это вряд ли, он один из богатейших актеров Голливуда. Скорей второе - ему уже просто неинтересно перевоплощаться и входить в новые образы, он просто меняет грим и продолжает рубить капусту от скуки.

-1
LiveFast-DieYoungNO[sfera]Tum

Однотипные роли играют чуть более, чем все звезды из так называемого 'А-листа'. Деппа больше обсуждают только потому, что он обычно загримирован и в парике. Мне тоже поднадоели эти стопицот вариантов грима, но я все равно в упор не понимаю, почему весь Голливуд имеет право делать одно и то же, а Депп играет разных персонажей в гриме, но именно на него спускают всех собак за 'однотипность и самоповтор'.

-4