«День независимости 2» обойдется без Уилла Смита

Обсудить0

«Уилл Смит не вернется, потому что он очень дорогой актер, — пояснил Эммерих в разговоре с NY Daily News. — Кроме того, он уже слишком известен. Будет перебор. У нас в сценарии половина персонажей, знакомых вам по первому фильму, а также много совершенно новых героев».

«Думаю, вернутся некоторые инопланетяне!» — шутит Роланд Эммерих. Также немецкий постановщик уточнил, сколько будет продолжений. Ранее шла речь о двух «Днях независимости», но сейчас пока запускается только один сиквел. «Кажется, на студии решили снимать только второй фильм», — говорит режиссер.

Напомним, что первый «День независимости» увидел свет летом 1996 года. Фильм стоил 75 миллионов долларов и собрал в мировом прокате в общей сложности 817 миллионов. Картина получила «Оскар» за спецэффекты и стала прорывом Уилла Смита в высшую звездную лигу.

Среди рекламных слоганов «Дня независимости» был и такой: «Ничего не планируйте на август!» До своего выхода на экраны Америки 2 июля 1996 года фильм Эммериха показали президенту США Биллу Клинтону и его семье.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

26 марта3
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:565
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Не будет - и ладно. Смит конечно прекрасный актёр, но не незаменимый. Я вообще честно говоря сабжа не жду совсем. Фильмов-катастроф сейчас столько, что маловероятно что ДН2 сможет чем-то выделиться.

14
Mobi1Engano

И тем более без него фильм не интересный будет)))такие фильмы пруд пруди.

-4
EnganoMobi1

Трудно сказать.) Актёров много хороших и разных, а такому фильму талантища особо не нужны. Хотя харизматичен чертяга, что уж тут говорить.)

2
Mobi1Engano

согласен, но к каждомуц фильму свой бренд, свой персонаж под определенным актером))железный человек - РД младший, Пираты карибского моря - Джони Депп, и без бренда Уилл Смита врядли фильм будет зрелищным. Самое важное фильме - это акцент на актеров. Новые фильмы - неизвестные актеры)0а если хотят наладить франшизу, лучше не эксперементировать с актерами))за исключением Трансформеров 3. Мне фильм не понравилось, но подкупил всех визуальные спецэффекты.

-6

Уилл бренд в людях в чёрном и бэд бойсах...но никак не в дне независимости

9
OGGRANT60ещчш

Имхо, Голдблюма и Пулмана (бывший президент, который возглавит нацию снова ибо текущего президента ушатают безносые, можно ставки принимать)) выше крыши для сиквела. Единственное чего не хотелось бы, так это китайских персонажей, особенно женских, ради проката в Азии.

1
ещчшOGGRANT60

я вообще давно и Пулмана и Голдблюма не видал… было бы приятно их снова увидеть и в узнаваемых ролях

1