Анна Кендрик присматривается к роли Золушки

Обсудить0

В основе проекта лежит одноименный мюзикл Стивена Сондхайма, дебютировавший на Бродвее в 1987 году. В основе сюжета находятся знакомые с детства сказки, но в неожиданной трактовке. Среди героев самые разные сказочные персонажи — от Золушки и Красной Шапочки до Джека и злой ведьмы.

Впрочем, сюжет вращается вокруг пекаря (Джеймс Корден) и его супруги (Эмили Блант), которые пытаются снять семейное проклятие и отправляются в лес на поиски ведьмы, заколдовавшей их. На пути героям встречаются сказочные персонажи вроде Рапунцель, Золушки и Красной Шапочки.

По сюжету Золушка замужем за тщеславным принцем (эту роль предлагают Крису Пайну), она описывается создателями фильма как женщина, пытающаяся найти свое место в мире.

Анна Кендрик с нежного возраста принимала участие в бродвейских мюзиклах, а недавно проявила свои музыкальные таланты на большом экране, спев в фильме «Идеальный голос».

Сейчас актриса снимается в мюзикле «Последние пять лет» у режиссера «Прекрасных созданий» Ричарда ЛеГравенеса. Это история отношений набирающего популярность писателя и начинающей актрисы. Вместе с Кендрик в фильме занят Джереми Джордан, известный по сериалу «Жизнь как шоу».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера4
Вчера1
Вчера4
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации