Шварценеггер удочерит зомби, а братья Фаррелли снова в деле

Обсудить0

Арнольд Шварценеггер продолжает экспериментировать с новыми проектами. На сей раз он присоединился к миру зомби и сыграет (а также спродюсирует) картину «Мэгги» по сценарию, находившемуся в «Черном списке». Мэгги — имя шестнадцатилетней героини фильма. В один прекрасный день девушка становится жертвой зомби. Однако Мэгги, в отличие от персонажей прочих фильмов о ходячих мертвецах, трансформируется не сразу, а постепенно. Последствия столкновения с зомби проявляются на протяжении шести недель, во время которых она остается вместе со своей семьей. Арнольд сыграет отца девочки. Съемки начнутся осенью. В режиссерском кресле находится дебютант Генри Хобсон.

Режиссер Пол Фиг стал известен миру благодаря комедии «Девичник в Вегасе», а скоро в России выходит его очередная картина «Копы в юбках». Фиг продолжит эксперименты со смешными девчонками в шпионском фильме «Сьюзан Купер». Это будет реалистичная комедия, где заглавная героиня — этакий женский вариант Джеймса Бонда. Реалистичность упоминается в связи с проектом, чтобы его не приняли за очередного «Джонни Инглиша». Пол Фиг сам написал сценарий и сейчас подыскивает актрису.

И без того внушительный актерский ансамбль триллера Брэда Андерсона «Элиза Грейвз» пополнился еще двумя англичанами. Дэвид Тьюлис и Брендан Глисон примкнули к Кейт Бекинсейл, Джиму Стёрджессу, Майклу Кейну и Бену Кингсли. В основе лежит рассказ Эдгара Аллана По о выпускнике медицинской школы Гарварда, который соглашается работать в сумасшедшем доме, не зная, что заведение уже давно контролируют его неадекватные обитатели. Съемки начнутся уже на следующей неделе.

Норвежский постановщик Мортен Тильдум, снявший экранизацию романа Ю Несбё «Охотники за головами», готовит драму о математике Алане Тьюринге «Поддельная игра», где снимутся Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли. Вместе с тем Тильдум согласился снять триллер по книге Роджера Хоббса «Человек-призрак» (Ghostman). В Атлантик-Сити проходит неудачное ограбление, после чего заказчик вынужден просить о помощи некоего Джека. О его существовании знают всего человек тридцать, причем одни считают его мертвым, а другие понятия не имеют, кто он на самом деле. Пытаясь замести следы, герой оказывается в поле зрения ФБР и криминальных элементов. До реализации этой ленты пока много времени, но мы запомним ее.

И, наконец, многострадальный сиквел комедии «Тупой и еще тупее» снова жив-здоров. Неделю назад от него отказалась студия Warner, но в Голливуде зачастую любят подбирать все, что плохо лежит. Теперь продолжением комедии братьев Фаррелли займется Universal и кинокомпания Red Granite. Согласно инсайдерам, съемки пройдут уже этим летом, чтобы «Тупой и еще тупее 2» мог выйти в 2014-м, к 20-летию релиза оригинала. Джим Керри и Джефф Дэниелс, естественно, сыграют главные роли.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера8
13 апреля1
11 марта0
11 марта15

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Арнольд Шварценеггер… присоединился к… «Мэгги» И, судя по всему, заменит значащегося там сейчас Пэдди Консидайна. Неравноценная замена и огромная потеря. Брэд Андерсон и психушка — однозначно интересно. Надеюсь, в «Поддельной игре» уделят достаточно внимания гомосексуальности Тьюринга. Очень уж хочется понаблюдать за реакцией кинолюбов-гомофобов.

-9