Энн Хэтэуэй переживет кораблекрушение в «Шлюпке»

Обсудить0

Действие книги начинается летом 1914 года. Европа на грани войны, но будущее двадцатидвухлетней Грейс Винтер наконец кажется безоблачным. На комфортабельном лайнере она и ее новоиспеченный муж возвращаются из Лондона в Нью-Йорк, где Грейс надеется снискать расположение его матери. Но посреди Атлантики на «Императрице Александре» происходит загадочный взрыв. Судно начинает тонуть, и муж успевает пристроить Грейс в переполненную спасательную шлюпку.

За те три недели, что шлюпку носит по волнам, Грейс открывает в себе такие бездны, о которых прежде и не догадывалась. Не всем суждено выжить в этом испытании, но по возвращении в Нью-Йорк Грейс ждет испытание едва ли не более суровое — судебный процесс. Что же на самом деле произошло в спасательной шлюпке? И какую тайну скрывала «Императрица Александра»?

Ответы на эти вопросы можно получить, прочитав книгу, поскольку она уже переведена на русский язык. Как сообщают издатели, дебют Шарлотты Роган удостоился восторженных отзывов нобелевского лауреата Дж. М. Кутзее и букеровского лауреата Хилари Мантел.

Сценарий пишет Уильям Бройлес-мл., номинант на «Оскар» за лучшую адаптацию («Аполлон 13»). Также на его счету эротическая драма «Неверная», ремейк «Планеты обезьян», драма «Изгой» и военные ленты «Морпехи» и «Флаги наших отцов».

Энн Хэтэуэй сейчас снимается в фильме «Песня номер один», который стал для актрисы продюсерским дебютом. По окончании работы над этой лентой актриса вернется к Кристоферу Нолану, у которого сыграла Женщину-кошку в «Возрождении легенды». Хэтэуэй получила одну из главных ролей в фантастике Нолана «Интерстеллар».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

28 марта3
18 марта17
8 марта18
5 марта14

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Энн перекрасилась?? ей не идёт светлый волос..(

20
Mister Justicetarantioff

Пусть уж будет темноволосой , как и раньше :) .

10

Я тож предпочитаю ее брюнеткой. Слишком старо выглядит.

12
Mister JusticeАлександр14

Пусть тогда и отрастит обратно волосы - это ей очень к лицу .

13
Symon_symontarantioff

Не думаю, что это её прихоть. Скорее этот новый образ к её какой-то роли.

15
Rick NashMister Justice

Короткая тоже ниче, даже оригинальней смотрится.

8
Martha11999tarantioff

она уже снова брюнетка

8
shtir_litzMister Justice

и длинноволосой

12
Blackm0retarantioff

Нет. Энн уже давно снова стала брюнеткой =). Смотрите четвертое фото, где Энн на съемках «Песня номер один» — там она с темными волосами).

2
Blackm0reMister Justice

Я думаю, возможно, в 'Интерстеллар' Энн может будет как раз с длинными волосами снова. У Нолана в 'ТР: ВЛ' была же с длинными волосами, может быть он захочет снова увидеть ее с роскошными длинными волосами в будущем фильме =).

2