Слух недели: Дуэйн Джонсон снимется в «Терминаторе 5»

Обсудить0

Напомним, что права на франшизу «Терминатор» два года назад приобрела Меган Эллисон, глава кинокомпании Annapurna Pictures. Однако сейчас ей нужно действовать быстро: у каждых прав есть срок, и он иногда очень быстро заканчивается.

Сценарий был запущен в разработку еще в январе 2013-го. Над «Терминатором 5» работают Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Арнольд Шварценеггер недавно в очередной раз подтвердил свое участие в проекте, что моментально породило волну слухов.

Один из них сегодня активно рыщет по сети. Все те же авторы с WWE Examiner утверждают, что одна из версий сценария разрабатывается специально для Дуэйна «Скалы» Джонсона. Об этом им поведал анонимный источник в Annapurna Pictures.

Согласно инсайдерам, пятый фильм может стать приквелом, действие которого будет развиваться во время молодости родителей Сары Коннор, то есть в 40—50-х годах прошлого столетия, куда будут отправлены первые роботы из будущего. При этом Шварценеггер не будет играть терминатора, а появится в роли друга семьи Коннор.

Идея о привлечении Арнольда в роли человека уже однажды высказывалась. Об этом говорил МакДжи на премьере «Терминатора 4» в Париже. Если вкратце, то он представлял себе фильм, действие которого также развивается в прошлом, а герои встречают немецкого ученого, который похож на Шварценеггера и по образу которого и были смоделированы первые терминаторы.

Вполне возможно, что в новой версии сценария засланные роботы будут поражены способностями пожилого человека защищать семью Коннор и что специально будет создан терминатор, похожий на него.

Сам Джонсон как-то раз признался, что хотел бы сыграть злодея в фильмах о Джеймсе Бонде, но, похоже, ему светит попасть в другую и не менее популярную франшизу и сыграть с Арнольдом Шварценеггером. Представим, что он сыграет самого первого робота, засланного из будущего в Америку 1940-х. Впрочем, стоит помнить, что эти слухи пока ничем не подтверждены. Тем более что Арни утверждает, что будет играть терминатора, несмотря на свой возраст. Хотя он может дезинформировать, конечно.

Дуэйн Джонсон сейчас занят на съемках экранизации комикса «Геракл: Фракийские войны».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта15
13 февраля3
17 января28
7 ноября 20237

Главное сегодня

Вчера13
Вчера8
Вчера0
Вчера2
Вчера2
Вчера2
Вчера3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

действие которого будет развиваться во время молодости родителей Сары Коннор... А в 6-й части, уже будут родители родителей Сары Коннор... Что-то уже перебор.

5
lamsam031526mirden24

Это в 5-й родители Сары Коннор, а в 6-й будут её прадед и прабабка по материнской линии:)

4
Tech_Nicklamsam031526

К седьмой части продюсеры Пиратов карибского моря и Терминаторов объединяться, и запустят терминатора убить Колумба перехватив его в морской экспедиции... А в 47 части отправят терминатора в виде киборга змеи убить Адама и Еву.

8