Рассел Кроу отправится на поиски сыновей

Обсудить0

Сценарий фильма, основанный на исторических свидетельствах, написан Эндрю Найтом и Эндрю Анастасиосом. Действие картины будет развиваться в 1919 году. По сюжету отец отправляется из Австралии в Турцию, чтобы найти своих двух сыновей, которые пропали без вести после битвы при Галлиполи, случившейся во время Первой мировой войны.

Продюсирование фильма осуществляют Трой Льюм и Эндрю Мэйсон из Hopscotch Features. В их послужном списке значится «Я, Франкенштейн» с Аароном Экхартом, готовящийся к прокату в 2014-м. Также режиссерский дебют Кроу будет курировать Кит Роджер из Fear Of God Films. Съемки пройдут в Турции и Австралии в этом году.

Ранее звезда триумфально стартовавшего «Человека из стали» присматривала для себя несколько других лент, которыми можно проверить силы в постановке, и большая часть из понравившихся актеру историй связаны были с австралийским материалом. Впрочем, Рассел проявлял интерес и к криминальной драме «77» с местом действия в Лос-Анджелесе и сценарием на основе книги Джеймса Эллроя.

В настоящее время Кроу можно увидеть в упомянутом кинокомиксе Зака Снайдера. В 2014-м он появится в эпике «Ной» Даррена Аронофски.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера12
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну фиг знает. С одной стороны - Кроу действительно отличный актёр, с другой - жанр 'драма' для режиссёрского дебюта может оказаться тяжеловат. Я вообще не очень люблю когда актёры лезут в режиссёрское кресло (особенно лица младше лет эдак 35), таки каждому своё, но учитывая большой опыт Рассела работы с разными людьми - может чего и выйдет. 50 лет - самое время для экспериментов.)

0

Вы его старите. Расселу еще только 49

1
EnganoSymon_symon

Ох, ну целый год разницы, как я мог так ошибиться.%)

-1

Не стоит переживать так сильно. Относитесь ко всему проще.

-1
EnganoSymon_symon

Чего и Вам желаю.)

-1