Натали Портман зовут в женскую версию «Бойцовского клуба»

Обсудить0

Эдди и Бет — лучшие подруги, причем в их иерархии отношений Бет явно главная, поскольку Эдди выполняет все ее требования. Если бы в школе можно было делать карьеру, то девчонки находились бы на высшей ступени. Сейчас они управляют командой группы поддержки, состоящей из чирлидерш, склонных к самым разным эмоциям. Однако все меняется с приходом нового тренера — жесткой и властной Колетт Френч. Она постепенно увлекает Эдди и чирлидерш в свою жизнь, оставляя Бет за бортом. Когда в школе совершается самоубийство, Эдди, пытаясь раскрыть правду о смерти, понимает, что граница между верностью и любовью может быть очень опасной.

Сценарий писала автор романа Меган Эббот. Режиссером фильма значится Майкл Сакси, постановщик обласканного премиями «Золотой глобус» и «Эмми» телефильма «Серые сады». В большом кино Сакси дебютировал в прошлом году мелодрамой «Клятва».

Кого именно сыграет Портман, пока не сообщается, но, судя по сюжету, ей достанется роль нового тренера. В конце концов, актриса вряд ли возьмется за роль школьницы в свои 32 года.

Сейчас Натали Портман занята на съемках многострадального вестерна «Джейн берет ружье», где не только играет главную роль, но и продюсирует картину. В ближайшее время Портман можно будет увидеть в проекте студии Marvel «Тор 2: Царство тьмы», а также в одном или даже в двух фильмах Терренса Малика. В зависимости от того, что режиссер оставит при монтаже.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 марта12
18 марта17
8 марта18
5 марта14

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня1
Сегодня0
час назад0
17 апреля23
29 минут назад0
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Априори женского Клуба быть не может! Я скорее против, чем за.

35
Slon23week-end

Не могу с вами не согласится

6
-Kate Boss-week-end

а вот и может. и я буду это мясо ждать.

-9
Queen Renata-Kate Boss-

Держу пари, что мяса не будет. Вообще фраза 'смесь 'Бойцовского клуба' и 'Смертельного влечения'' звучит глупо.

21
week-end-Kate Boss-

В Файт Клабе мяса не было.)

7
Queen Renataweek-end

Ну конечно, ага.)) PS Кино крутое на самом деле. Если сабж дотянется до его уровня, буду очень рада.

-1
week-endQueen Renata

Не дотянется, роман писал далеко не Паланик , режиссер далеко не Финчер. Мне кажется , что фильм даже не выйдет, прикроют.)

11
Just Nobobyweek-end

Как так? А как же гражданин Мясной Рулет (Meat Loaf)? ))

0