Эмма Уотсон попала в сказку

Обсудить0

Книги Джохансен называют «Игрой престолов» для девочек. Главная героиня — 19-летняя принцесса королевства Тирлинг, Келси Глинн, которая должна одолеть злокозненную Красную Королеву, чтобы вернуть трон, по праву принадлежащий ей после смерти матери.

Писательница начала работать над романами, вдохновившись речью Барака Обамы, которую будущий президент произнес в 2007 году. Действие «Королевы Тирлинга» развивается спустя три века после крупной экологической катастрофы. Будем считать, что все-таки на Земле, хотя эта подробность не уточняется.

Эмма Уотсон прикреплена к проекту, у которого пока нет ни сценариста, ни режиссера. Продюсером «Королевы» является Дэвид Хейман, работавший над франшизой «Гарри Поттер». Недавно Хейман взял под свой контроль экранизацию комиксов Fables, которые тоже представляют жанр фэнтези, но целевая аудитория проекта будет постарше.

Бывшая боевая подруга Гарри Поттера недавно появилась на Каннском фестивале, где программу «Особый взгляд» открывала картина «Элитное общество» с ее участием. В сентябре Эмму можно будет увидеть в комедии «Конец света», а в марте 2014-го выйдет новый фильм Даррена Аронофски «Ной», где Уотсон сыграла дочь героя Рассела Кроу.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня2
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

'Игра Престолов' для девочек'? Вот, почему у меня такое ощущение, что на деле мы получим очередные 'Сумерки'?

47
juz35Анна Майорова

Никак народ от этих Сумерек не отойдет, везде и всюду мерещатся. Расслабьтесь, такое нечто уже точно нигде и никто не повторит, так что можно спать спокойно) Да и сказка эта с сагой схожа, видимо, лишь целевой аудиторией, а так по описанию больше напомнила Алису или Белоснежку.

15
susen12juz35

На Западе народ давно отошел, посмотрите рейтинг Патисона на imdb 500 место

2
juz35susen12

Запад западом, а у нас вот все вспоминают через новость

13
Nottijuz35

На Западе так же) только там киноманы поумнее, и понимают, что рейтинг ИМДБ к популярности имеет весьма косвенное отношение))) а у нас - лишь бы фамилию исковеркать и глупость написать (хотя бы место с топом перепутать), много плюсикофф гарантировано)))

9
susen12juz35

Вот это я удивляюсь как можно проглатывать то что им не нужно. Я ради прикола на одну минуту задала его в Моих звездах и рассортировала по популярности, так вот он после Деппа оказался на втором месте, после него шли Лео и Питт. После нашей эры у нас лидирует, у них c грхотом проваливается. Таких актеров, как Вандам с Сигалом они не знают вообще, у нас фильмы с ними идут постоянно по зомбоящику. Все ненужное им сливают нам

3

Как верно всё сказано!..

0
CatlissАнна Майорова

Просто это такой нынче популярный PR-ход: сравнивать что-либо, только появившееся (будь то фильм или книга), с тем, что уже успело собрать солидную кассу и завоевать любовь зрителей (читателей). Да, частенько сравнение бывает неоправданным. Но не думаю, что в данном случае на выходе получатся именно 'Сумерки'.

2