Том Хэнкс и Том Тыквер снова поработают вместе

Обсудить0

Главный герой романа Эггерса — бизнесмен Алан Клэй, чья попытка наладить собственное дело, связанное с велосипедами, провалилась. Он пытается свести концы с концами и подрабатывает консультантом, когда у него появляется необычный знакомый — племянник короля Саудовской Аравии. Алан убеждает его собрать команду айтишников и послать ее с ним во главе работать над новым проектом короля Абдуллы. Однако Клэй понимает, что подход к бизнесу в Саудовской Аравии здорово отличается от американского, пока на протяжении нескольких недель ждет аудиенции короля, упиваясь в хлам в своем номере отеля.

Проект Тыквера продюсирует X Filme Creative Pool и компания Тома Хэнкса Playtone. Хэнкс как раз и сыграет главную роль в «Голограмме для короля». Сейчас ведутся поиски инвесторов для завершения финансирования, а также студии-мейджора, которая возьмется за прокат ленты. Впрочем, с участием в фильме звезды «Форреста Гампа» у продюсеров проблем не будет.

Том Хэнкс сейчас занят в спектакле «Счастливчик» по сценарию Норы Эфрон. За свою работу на Бродвее актер выдвигался на премию «Тони». Начиная с 28 ноября Тома можно будет увидеть в драме Пола Гринграсса «Капитан Филлипс», а 15 апреля 2014-го в России стартует картина «Спасение мистера Бэнкса», которая выходит в США в конце декабря и уже заранее считается серьезной заявкой на «Оскар».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
3 апреля2
29 января1
29 января10

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

За Тома Хэнкса всегда плюс!

20