Эдриан Броуди станет старшим братом Хейдена Кристенсена

Обсудить0

«Ограбление по-американски» — первый в списке проектов студии Glacier Films, которая объединяет братьев Кристенсен и их российских коллег — Георгия Малкова и братьев Андреасянов. Подробно о планах студии КиноПоиск рассказывал сразу после презентации в Канне. «Ограбление по-американски» — своеобразный ремейк криминальной драмы «Большое ограбление банка в Сент-Луисе» 1959 года, где главную роль играл Стив МакКуин. Режиссером фильма станет Сарик Андреасян. Картина расскажет о двух братьях, которые участвуют в ограблении банка.

«Эдриан Броуди сыграет старшего брата, который вовлек своего младшего брата — его играет Хейден Кристенсен — во всю эту авантюру, связанную с ограблением. В жизни младшего брата он является своего рода демоном. Однажды он уже втянул его в дело, из-за которого тот отсидел в тюрьме. Теперь он вышел и не может устроиться на работу. Старший брат тоже выходит из тюрьмы, у него был срок больше, и он снова втягивает его в преступление. Но в финале он совершит по-настоящему братский поступок. Какой именно, рассказывать пока нельзя. Он не то чтобы по природе своей злодей, он просто запутавшийся человек, верящий рассказам неприятных людей, окружающих его», — рассказал КиноПоиску продюсер картины Георгий Малков. По его словам, с точки зрения жанра это будет «честный, живой, современный экшн». Таким образом, для Андреасяна, специализировавшегося на комедиях, «Ограбление по-американски» станет первым опытом в новом жанре.

«Дословно он сказал: „Я сделаю молодого Де Ниро“», — процитировал Броуди Малков.

Недавно стало известно, что центральный женский персонаж достался звезде франшизы «Форсаж» Джордане Брюстер. «Она играет девушку, с которой у главного героя были какие-то отношения, а сейчас он снова пытается их выстроить, но она теперь работает в полицейском участке. Это не совсем романтическая линия, но герой Хейдена ей симпатизирует», — пояснил продюсер. В картине также сыграет рэпер Эйкон.

Съемки «Ограбления по-американски» стартуют в Новом Орлеане 18 июня и продлятся до конца июля. Дата выхода фильма в мировой прокат пока не определена.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

15 марта6
6 марта72
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

вот чёрт. ну как, кааак такие добротные актёры соглашаются сниматься у таких говнючих режиссёров? Броуди у Полански снялся, Кристенсен радовал в роли Скайуокера у Лукаса, например. и теперь в их биографии будет клеймо 'Малков, АНДРЕАСЯН'. в этом мире ничего не будет в порядке.

39
Alexx_XIIkofe_v_koridore

По вашему дуэт режиссёра Фёдора Бондарчука и продюсера Пола Верховена в работе над Голливудской версией 'Азазели' Бориса Акунина - фильмом 'Зимняя Королева' с Антоном Ельчиным, Милой Йовович и Хелен Миррен - это по вашему вполне нормальное стечение дел?! Мне например не остаётся ничего другого, как радоваться такому бешеному наплыву мировых режиссёров и продюсеров (в основном Российских) в Голливуд. Бондарчук, Роднянский, Бекмамбетов, Ким Чжи Ун (Южная Корея), Такаси Миике (Япония), ХоакинРоннинг/Эспен Сандберг (Норвежцы, снявшие 'Кон Тики' и прикреплённые к 'Пиратам Карибского Моря-5'), Бальтасар Кормакур (Исландия), Нильс Арден Оплев (режиссёр Шведской версии 'Девушки с татуировкой дракона') и т.д. - это ведь очень даже сильный наплыв со всего мира, к которому недавно присоединились Малков и Андреасян. Голливуд похоже немного сдал обороты и уступил место господам из разных уголков мира. Главное чтобы сохранился здравый смысл - остальное только приветствуется.

-8
paul_greenkofe_v_koridore

Я н понимаю, а при чем здесь Полански и Лукас?

-3
kofe_v_koridorepaul_green

да просто мной был приведён пример работы этих актёров у замечательных режиссёров. так, для сравнения.

2

то есть вы считаете, что работы андреасяна с малковым, такие как 'беременный', 'тот ещё карлосон' (да, именно так пишется) и 'что творят мужчины' - это качественное кино?

8
Alexx_XIIkofe_v_koridore

Нет. Это просто троллинг общественности, как это делает кстати и Такаси Миике, которого тоже пригласили в Голливуд. Там обожают троллей со своими стилями.

-9

кому-то весело, а у кого-то, пардон, глазки режет от троллинга, который льют в широкий прокат. так можно и катаракту схлопотать. я уже не говорю о психологических травмах и о потраченных впустую деньгах.

3
Someone like youkofe_v_koridore

Лукас не лучше Андреасяна.

-9
kofe_v_koridoreSomeone like you

не прощаете ему продажу 'лукасфилм' 'диснею'?

4
TsorievAlexx_XII

Не советую ставить гения Миике в один ряд с посредственностями типа андреасянов.

1
Someone like youkofe_v_koridore

Она здесь ни при чем. Просто он всегда был бесталанным и алчным ничтожеством. с: Из-за него шестой эпизод был превращен в раздражающее детское кино, создана убогая приквельная трилогия.

0