Том Харди снимется в англоязычном дебюте Такаси Миике

Обсудить0

Очередной фильм Миике — триллер «Соломенный щит» — демонстрировался в рамках конкурсной программы Каннского кинофестиваля в этом году и заслужил славу худшего фильма конкурса. Большинство критиков выставили картине очень низкие оценки, но были и те, кто предрекал ленте славу культового фильма.

«Аутсайдер» находится в разработке с весны прошлого года. Тогда картину собирался ставить швед Даниэль Эспиноса, а к главной роли присматривался Майкл Фассбендер. К сожалению, процесс так и не сдвинулся с мертвой точки.

Стоит отметить, что сценарий фильма, написанный Эндрю Болдуином, занимал четвертую строчку в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев 2011 года. Главный герой — бывший американский военнопленный, который поднимается вверх по карьерной лестнице в японской мафии сразу после Второй мировой войны.

Фильм про американца, возглавившего якудза, продюсирует Джоэл Силвер и его компания Silver Pictures. Съемки пройдут в Японии в начале будущего года.

Том Харди на сегодняшний день является одним из самых занятых актеров. Впереди у него ребут «Безумного Макса», драма «Спасение животных» с Нуми Рапас и экранизация книги «Малыш 44» с ней же. Также у Харди в планах драма «Эверест», триллер «Лок» и независимая лента «Самарканд».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
8 июня 202315
14 октября 20220
18 августа 202216

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня2
Вчера16
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации