Джосс Уидон не будет снимать «Мстителей 2» без Роберта Дауни-мл.

Обсудить0

Недавний демарш актеров из фильма «Мстители» все-таки вылез на публику. Как бы ни старалась студия Marvel, скрыть недовольство актеров своими гонорарами не удалось. Поддержка Роберта Дауни-мл., получившего за фильм со сборной супергероев 50 миллионов долларов, оказалась как нельзя кстати. В конце концов, какой Тони Старк без Роберта? Но Marvel намекнула, что вполне может заменить актера, если это потребуется, сравнив Железного человека с Джеймсом Бондом.

От сравнения с Бондом не удержался и Джосс Уидон в разговоре с Newsweek. Отвечая на вопрос о том, насколько критично присутствие Дауни-мл. в франшизе, режиссер сказал: «Он и есть Железный человек. Он Железный человек точно так же, как и Шон Коннери был Джеймсом Бондом. У меня нет ни малейшего желания снимать „Мстителей 2“ без него, да я и не думаю, что меня попросят сделать это. Это не в моих интересах, не в интересах Marvel и не в его интересах, так что думаю, что все будет в порядке. Но я понимаю, что это Голливуд, нужно быть готовым к неожиданностям».

Уидон, известный своей любовью к сильным женским персонажам, поделился своей точкой зрения об отсутствии супергероинь в кино: «Производители игрушек расскажут вам, что фигурки с девушками плохо продаются, а киношники ткнут пальцем в провальные проекты о супергероинях и скажут, что это не работает. Глупость, конечно, и я надеюсь, что „Голодные игры“ как-то перевернут их представления. Меня расстраивает, что никто не разрабатывает фильмы о женщинах-супергероях. Даже бесит. Моя дочка посмотрела „Мстителей“ и сказала: „Мне больше всего понравились Черная Вдова и Мария Хилл“. И я подумал: „Ну разумеется“».

Четких планов на будущее у Джосса Уидона пока нет. «Я скучаю по чистому листу, — говорит режиссер. — С удовольствием поставил бы балет, но до сих пор не представляю, как это сделать. И, возвращаясь к женщинам-супергероиням, скажу, что о них обязательно кто-нибудь что-нибудь снимет. Может, это буду я, а может, и нет».

Напомним, что Уидон некоторое время был приписан к экранизации комикса «Чудо-женщина», но проект так и не отправился в разработку.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера5
17 апреля4
11 апреля6
4 апреля0

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля20
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Крайне хочется, чтобы вся эта дурная муть закончилась хорошо. Уидон снял шикарно 'Мстителей', а Тони и Роберт - это имена, которые разорвать невозможно!

48
maxdemusFrostoniO

И не стыдно первая серия на любителя, потому что сценарий тяжелый попался.

-45
FrostoniOmaxdemus

В каком плане выражается эта, как вы говорите, 'тяжесть' сценария?

14
maxdemusFrostoniO

Какой комикс такой сценарий к фильму, если комикс попадается что его тяжело читать, то такой комикс обязательно экранизируют по такому сценарию.

-27
FrostoniOmaxdemus

Может я жираф и до меня не доходит, но под 'тяжело читать' Вы подразумеваете смысловую нагрузку?

19
maxdemusFrostoniO

Как же наверное хорошо быть дятлом тяжелое чтение это с трудом читается, потом из этого уже делается сценарий из такого чтения, потом появляется кино например Титаник очень сильный сценарий из его историй.

-46
ShalfejShurFrostoniO

Конечно! Представляете, открываешь комикс, – а он тяжело читается. Перевернул пару страниц – и всё, уже устал, пошел вздремнул. Как-то так... А потом сценарий из него делают - жутко тяжелый, читать невозможно, а то, что потом вынуждены снять по тяжелому сценарию - смотреть ох как тяжело! Так и бывает.

46
FrostoniOmaxdemus

Ладно. Я сделал вывод, что Вам тяжело картинки с подписями читать. P.S. Извиняюсь за некоторое 'хамство', но запятые не помешали бы!

38
maxdemusShalfejShur

Все правильно я с вами полностью согласен

-36
Faceless1992maxdemus

Для таких придумали табличку 'Сарказм'. Хотя, если уж комиксы тяжело читать, то от книг вообще стоит подальше держаться

25
maxdemusFaceless1992

Продюсером хочется быть читать и воскрешать все как Спилберг, Андерсон, Болл и.т.д.

-29
informantFrostoniO

Ну, что такое Роберта Дауни не будет в Мстителях 2 ,Кристиана Бэйла не будет в лиге справедливости фильмы без таких актёров теряют всё обладание и атмосферу ... А я всё таки надеялся что они появятся ( (

12

Согласен , без Джосса и Боба 'Мстители 2' уже как то очень слабо мне представляются . Хех , возьмут какого-нибудь простенького режиссёра и улетят товарищи далеко-далеко . НАДЕЮСЬ ЭТОГО НЕ БУДЕТ .

7

Комиксы - это , можно сказать почти как просмотр фильма по отдельным кадрам , только с текстом . Наоборот идёт только упрощение материала - ничего представлять вообще не требуется .

11
FrostoniOMister Justice

Если вдруг все пойдет все по-плохому, можно отправить к студийным боссам некоторых товарищей, активированных протоколом 'Семейный праздник'. Думаю, Вы меня понимаете :-)

2

Я иногда немного торможу... Вы хотите позвать Халка ?

1
FrostoniOMister Justice

Его костюмчики. Если Вы смотрели Железного человека 3 :-)

4

СПОЙЛЕР : СПОЙЛЕР Их же уничтожили , вообще все , он уже вроде бы типа остановился , чтобы только забрать реактор...

2

Тогда я зебра :-) .

10
FrostoniOMister Justice

XD Если Роба и Джосса не будет на своих местах в Avengers 2, то разгневанный народ сам построит эти костюмы заново!

6

Проект Mark 43...

7
kip9tokMister Justice

'Продюсером хочется быть читать...' я не понял этой фразы

21
maxdemuskip9tok

Что бы стать продюсером надо читать сценарий, потом обращаться в киностудию со сценарием, что бы приняли постановщиком в кино.

-19
richardralmaxdemus

У вас что не комментарий, то поток мыслей без знаков препинания! Вот это реально 'тяжело читать'. А уж понять и подавно.

12
wsadmaxdemus

Ну вот мне твои комменты тяжело читать, потому что ты ни мысль построить нормально не можешь, ни запятые расставить. Это тоже тяжелое чтение?

2
sokol0077maxdemus

Продюсер - это не постановщик -_-

3
maxdemussokol0077

Продюсер с Английского переводится постановщик

-3
sokol0077maxdemus

Ну так напишите: продюсером в кино. Смысл-то меняется.

2
maxdemusMister Justice

Правильно с начала надо списать текст комикса, потом сочиняют текст как пьесу все сценарий готов, потом отдают трем художникам по костюмам, по созданию героев и из самого комикса, как должен выглядеть сюжет, вот тогда начинается подготовка к съемкам к фильму.

0
maxdemussokol0077

Продюсеры и так это знают, потому что переводы надо знать между двух языках Англо-Русский.

-2

Создание любого фильма - тяжёлый труд .

1
maxdemusMister Justice

Конечно все так и бывает

0

Тяжелее экранизации комикса есть только экранизация толковой книги , например 'Тёмная башня' .

2
maxdemusMister Justice

Или Мобильник а если честно у Кинга и так есть тяжелые экранизаций как Зеленая Миля и.т.д

-1

'Зелёная миля' - небольшая книга на страниц 200-300 , которую уже экранизировали , а 'Тёмная башня' - семитомный цикл .

1
maxdemusMister Justice

Поживем увидим

0
mikhail_kmsmaxdemus

вы с одним русским языком то никак не разберетесь)))

1
maxdemusmikhail_kms

Как же наверное плохо быть дятлом или сибирским валенком.

-2

Расскажи нам чувак.Уж ты-то все об этом знаешь.)))

0
maxdemusЛелек и Болек

А если узнает Голливуд и обидится на меня что я секреты их раскрываю

0