Миа Васиковска заменит Эмму Стоун у Гильермо дель Торо

Обсудить0

С актрисой сейчас ведутся переговоры. Если все пройдет удачно, то Васиковска сыграет молодую писательницу по имени Эдит Кушинг, которая узнает, что ее харизматичный супруг совсем не тот, за кого себя выдает. Предполагается, что в роли супруга появится Чарли Ханнэм, который снялся в главной роли в эпическом фильме Гильермо «Тихоокеанский рубеж».

Триллер о доме с призраками дель Торо написал в сотрудничестве с Мэттью Роббинсом и Люсиндой Коксон. Стоит отметить, что у Роббинса имеется награда Каннского фестиваля за сценарий драмы Стивена Спилберга «Шугарлендский экспресс». Также сценарист работал над такими проектами, как «Батарейки не прилагаются», «Не бойся темноты» и первая англоязычная картина Гильермо дель Торо «Мутанты».

Бенедикт Камбербэтч и Джессика Честейн сыграют в «Багровом пике» брата и сестру из аристократической семьи. Другие подробности сюжета пока не сообщаются.

Миа Васиковска продолжает свое сотрудничество с авторским кинематографом. Несмотря на то, что она получила известность благодаря многомиллионной ленте Тима Бёртона «Алиса в Стране чудес», австралийская актриса принимает участие в проектах Джона Хиллкоута, Пак Чхан Ука, Джима Джармуша, Ричарда Айоэди и Дэвида Кроненберга.

В августе на домашнем видео в России появится фильм «Порочные игры» (ранее известный как «Стокер»), где Васиковска сыграла главную роль, а 19 декабря в прокат выйдет ироничная лента Джима Джармуша «Выживут только любовники», получившая теплый прием на недавнем Каннском кинофестивале. Миа играет там небольшую, но очень яркую роль сестры героини Тильды Суинтон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта8
19 марта2
13 марта7
11 марта15

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Проект в списке ожидаемых. Жаль, что Эмма выпадает.

-1