Джонни Депп выбыл из «Черной мессы»

Обсудить0

Согласно инсайдерам, Деппу должны были заплатить привычную для него сумму — 20 миллионов долларов. Однако из-за скромных продаж в Канне бюджет фильма пришлось сократить. Теперь Левинсону предстоит снять картину, действие которой развивается в 50—60-х годах прошлого столетия, всего за 60 миллионов долларов. В связи с уменьшением бюджета продюсеры были вынуждены попросить Деппа сниматься за половину суммы, то есть за 10 миллионов долларов.

«Черная месса» — история о бостонском гангстере Уайти Булджере и его отношениях с агентом ФБР Джоном Коннолли. Бандит сотрудничал с ФБР, сливая важную информацию, за что Бюро закрывало глаза на деятельность его организации. Спустя 22 года журналисты раскрыли этот союз, поставивший под удар репутацию ФБР. Но за три года до того момента, как стало известно о его работе с Бюро, Булджер покинул Бостон, и 16 лет о нем ничего не было известно. Уайти арестовали только летом 2011 года.

Джоэл Эджертон должен был играть Коннолли, друга детства Булджера, но на сегодняшний день судьба проекта находится под вопросом, ведь продавался он прокатчикам с учетом участия Деппа.

Сейчас Джонни Депп снимается в фантастике Уолли Пфистера «Превосходство», а «Черная месса» должна была стать следующим фильмом актера.

Продюсеры фильма Левинсона сейчас ведут поиски нового актера на главную роль.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера14
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну ушел, ну и черт с ним. С самого начала фильм не вызывал доверия. Хороший гангстерский фильм - это когда там либо молодой Пачино, либо молодой Де Ниро, а то и оба сразу. Нам недавно подали Охотников на гангстеров, где кроме Шон Пена и Райана Гослинга было не на что смотреть.

9
effervesceGwinblade_

А как же Гангстер с немолодым Кроу и немолодым Вашигтоном?

13
Gwinblade_effervesce

Можете назвать сколько угодно гангстерских фильмов, которые выходили после Крестного отца и Однажды в Америке, но им всем будет очень далеко до них.

0
effervesceGwinblade_

Только потому что они вам больше нравятся? Очень объективно.

3
lamsam031526Gwinblade_

'Славные парни' Мартина Скорсезе

13
NiNrousGwinblade_

Ну вы тоже сравнили. 'Крёстный отец' и 'Однажды в Америке' - это такие шедевры, до которых очень (ОЧЕНЬ!) тяжело добраться. Это ведь не означает, что все остальные фильмы про гангстеров говно.

7
Gwinblade_NiNrous

Я понимаю к чему вы. Но я назвал здесь лишь один фильм про гангстеров отвратительным - Охотники на гангстеров. Гангстера с Кроу я просто не смотрел. А Славные парни мне не особо понравились. Для меня идеалы эти два фильма. Особенно 'Однажды в Америке'. Я там даже плакал. Гангстеры меня никогда не привлекали. Поэтому простите меня те, кто оскорбился моим мнением. А я вижу тут такие есть.

0
NiNrousGwinblade_

Так многие говорили, что 'Охотники на гангстеров' неудавшийся фильм (хотя сам пока что не смотрел). Просто вы так написали комментарий, что сложилось впечатление, что вы действительно считаете остальные фильмы после Крёстного и Однажды в Америке дерьмом. Хотя возможно меня это немного задело потому, что сам на днях посмотрел Гангстера и он мне очень даже понравился. Кстати, советую. В последнее время мало таких хороших фильмов про гангстеров.

1
OlafGwinblade_

А что думаете о 'Неприкасаемых'?

0