Пэдди Консидайн готовится к «Малышу 44»

Обсудить0

Фильм станет экранизацией одноименного дебютного романа английского писателя Тома Роба Смита. Действие картины развернется в 1950-е годы в СССР. Главный герой истории — сотрудник советской милиции Леонид Демидов, идущий по следу серийного убийцы, охотящегося за детьми. Ключевой образ в ленте предстоит воплотить британцу Тому Харди. Его соотечественник Гари Олдман сыграет блюстителя правопорядка, подозреваемого в совершении преступлений. Прикрепленная к триллеру шведская актриса Нуми Рапас исполнит супругу Демидова. Ранее сообщалось и о том, что Юэлю Киннаману была предложена роль амбициозного коллеги центрального персонажа.

Если переговоры Фареса со студией пройдут успешно, ливанец, известный больше по своему участию в «Цели номер один» Кэтрин Бигелоу, предстанет в качестве одного из ближайших союзников героя Тома Харди. При этом пока не известно, какой типаж уготован Пэдди Консидайну. В то время как для последнего актера это будет первый опыт сотрудничества с Даниэлем Эспиносой, Фарес ранее уже встречался с режиссером на съемочных площадках «Шальных денег» и «Кода доступа „Кейптаун“».

Сценарий «Малыша 44» написал Ричард Прайс, номинант на «Оскар» за адаптированный текст драмы «Цвет денег» и автор сериала «Прослушка». Продюсируют картину Ридли Скотт и Майкл Шефер.

Пэдди Консидайна можно будет увидеть в этом году в комедии «Армагеддец», которая вновь объединит его с командой «Типа крутых легавых». Фарес Фарес, в свою очередь, закончил съемки в датской ленте «Женщина в клетке».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня3
5 апреля4
29 января1

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Пэдди Консидайн вполне может играть молодого Олдмана в байопиках о нем и флешбеках) Похож знатно.

2