Хейли Стайнфелд найдет поддержку у Сэма Уортингтона

Обсудить0

Его герой, впрочем, находится на пути к уходу из профессии. Однако в этот самый период он встречает тинейджера Эллу, чьи родители и младший брат были жестоко убиты. Персонаж австралийского актера соглашается помочь подростку отомстить за ее семью, но со временем расправа с виновными превращается в смертельную сделку.

В основе фильма лежит одноименный роман Кевина Уигналла, изданный на русском языке под обложкой с названием «Собачье наследство». Права на экранизацию книги приобрел за свои кровные Пол Лейден, он же выполнил и адаптацию произведения для большого экрана. Базируясь на его тексте, лауреат Берлинале-2009 Орен Моверман написал сценарий картины, постановку которой осуществит режиссер триллера «Солт» Филлип Нойс.

За продюсирование проекта будут отвечать Энтони РуленРомовый дневник») и Нэвид МакИллхарджиРок-н-ролльщик») из FilmEngine Entertainment, а также сам Уортингтон, упомянутый Лейден и Джон и Майкл Шварцы из Full Clip Productions.

Стоит отметить, что Хейли Стайнфелд поработает со звездой «Аватара» еще в одном фильме, заявленном совсем недавно. Вместе они снимутся в драме «Гостиная» британца Дэниэла Барбера. Действие ленты развивается в последние дни Гражданской войны в США. Съемки намечены на июнь.

16-летнюю актрису в этом году можно будет увидеть в новой версии «Ромео и Джульетты», фантастике «Игра Эндера» и триллере «Три дня на убийство».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Киллер, который решил завязать, с ним маленькая девочка, месть... Где-то я уже это видел... Интересно, будет ли у них цветок в горшке? :-)

52
Helen_12val-killer

То есть не у меня одной возникло ощущение дежа-вю с первых строчек описания фильма...)

21

Сразу вспомнился 'Леон' , моментально . И как они там книги выбирают ? Не могли что-ли они взять что-нибудь не скопированное ?

7
Helen_12Mister Justice

Ну, может, нам этот сюжет преподнесут так, что мы воскликнем: 'Ааа, ну так сразу бы и сказали, что это совсем другое!Такого мы ещё никогда не видели!'))) Слабо верится, но всё же...)

5

Хотелось бы верить .

3
JOKER JOHNSONval-killer

Это беспалевный ремейк!)))

10