Роберт Дауни-младший воссоединится с Джоном Фавро

Обсудить0

В первых двух фильмах франшизы о Тони Старке, где был занят артист, Фавро выступил как режиссер и исполнитель роли телохранителя Хэппи Хогана, а в третьем — только в последнем качестве. Кроме того, Фавро занимался продюсированием «Мстителей».

Сюжет комедии, на чьей съемочной площадке вновь встретятся Джон и Роберт, будет развиваться вокруг мужчины, теряющего работу шеф-повара и становящегося владельцем продуктового фургончика, но в то же время пытающегося поправить свои отношения с отдалившейся от него семьей. Ранее сообщалось, что центрального героя в картине воплотит сам Фавро. Он же написал сценарий ленты и возьмется за ее постановку. Экс-супругу его персонажа должна будет исполнить София Вергара. Неизвестно, какой образ уготован Дауни-младшему. Также в актерский состав фильма входят Джон Легуизамо и Бобби Каннавале.

Финансируется проект компанией Aldamisa International, которая займется предварительными продажами комедии на грядущем кинорынке в Канне. Съемки же стартуют 8 июля в Лос-Анджелесе.

Тем временем, пока триквел «Железного человека» штурмует кинотеатры мира, Роберт Дауни-младший оказался в центре финансовых споров с Marvel относительно гонораров за свое участие в «Мстителях 2». За решением этих насущных вопросов меркнут новости о будущих работах звезды. Между тем у актера на горизонте маячит драма Дэвида Добкина «Судья», впрочем, когда именно Роберт появится на ее площадке, пока не сообщается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 апреля20
18 апреля12
18 апреля5
17 апреля4

Главное сегодня

Вчера20
Вчера11
23 апреля12
2 часа назад0
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Роберт в независимой картине? Вот это радует, хватит уже ему скучать в образе Тони Старка, пусть раскрывает все грани своего таланта.

3