Бэй про Черепашек-ниндзя, Абрамс о «Звездных войнах»

Обсудить0

Год назад Майкл Бэй сильно расстроил фанатов франшизы «Черепашки-ниндзя», перезапуском которой занимается его студия Platinum Dunes, сказав, что главные герои станут представителями инопланетной расы. На днях в разговоре с Moviefone режиссер прояснил ситуацию, сообщив, что он прислушивается к мнению фанатов, и они могут вздохнуть спокойно: все будет так, как и прежде. Никаких инопланетян. Только аутентичность. Только хардкор.

Джей Джей Абрамс сейчас промотирует фильм «Стартрек: Возмездие» и вынужден говорить о своем следующем фильме — седьмой серии «Звездных войн». Режиссер уверен в одном: музыку снова напишет Джон Уильямс. «Потому что он появился в этих фильмах задолго до меня!» Впрочем, похоже, что Абрамсу придется испытать некий дискомфорт в работе с франшизой Джорджа Лукаса. Впервые за долгое время у него не получится держать в тайне съемочный процесс. Знаменитая скрытность режиссера неприменима в отношении «Звездных войн» и поклонников саги Лукаса. Об этом говорит продюсер и глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди: «Надо понимать, что фанаты „Звездных войн“ очень важны для всего процесса, и принять то, что они должны знать некоторые вещи».

Звезда фантастических фильмов режиссера Нила Бломкампа Шарлто Копли снимется в новой картине режиссера под названием «Чаппи». Главные роли в комедии Бломкамп отдал южноафриканскому рэп-дуэту Die Antwoord. Кого сыграет Шарлто, неизменно появляющийся во всех фильмах Нила, не сообщается. Сюжет держится в секрете. Съемки «Чаппи» начнутся в сентябре.

Неделю назад Джосс Уидон заявил: «В „Мстителях 2“ появятся два моих любимых персонажа из комиксов, брат и сестра». Моментально начались размышления фанатов, кто бы это мог быть, но все они сводились к одному: Уидон введет в картину Алую Ведьму и Ртуть. На этой неделе издание Entertainment Weekly пристало к главе Marvel Кевину Файги с просьбой уточнить, правы ли поклонники комиксов. «Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Сценарий за полгода может сто раз измениться», — уклончиво ответил Файги. А мы просто покажем вам, как выглядит Ванда Максимова, она же Алая Ведьма, она же дочь Магнето (Ртуть в реальности зовут Пьетро Джанго Максимов).

Чтобы далеко не отходить от супергероев, сообщим, что на родину в Marvel вернулись несколько блудных сыновей. Marvel Studios теперь снова обладает правами на своих персонажей, отданных в разное время разным студиям. Сорвиголова, Блэйд, Каратель и Призрачный Гонщик снова дома. Осталось вернуть Человека-паука, Людей Икс и Фантастическую Четверку. Будут ли сняты фильмы с недавно возвратившимися персонажами, Marvel пока не уточняет.

И, наконец, свет в конце туннеля под названием «Темная башня». Проект Рона Ховарда по экранизации монументального произведения Стивена Кинга снова получил шанс на воплощение. Напомним, что семь томов Кинга планировали превратить в три полнометражных фильма и пустить между ними сериал на два сезона. Студии Universal и Warner отказывались от проекта по причине его финансовой неподъемности. На этой неделе глава сервиса по распространению видеоконтента Netflix Тед Сарандос рассказал, что общался с Роном Ховардом насчет «Темной башни». «Как только „Замедленное развитие“ окажется в эфире, мы с Роном вернемся к этому разговору», — намекнул Сарандос. В «Замедленном развитии» Ховард читает закадровый текст. Учитывая, как успешно Netflix проявляет себя на поприще авторских сериалов (достаточно вспомнить «Карточный домик» Дэвида Финчера), то можно надеяться на лучшее.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

20 апреля9
19 апреля2
18 апреля12
13 апреля1

Главное сегодня

Вчера4
Вчера0
Вчера3
Вчера4
19 апреля1
Вчера0
20 апреля9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Надеюсь марвел вернет права на Фантастическую четверку.Но если они еще вернут права на человека паука и людей х и обьеденят их в мстителях то это прям будет взрыв мозга.Черт как же охренительно это будет смотреться когда вся команда все сборе

1
maxdemuspolad95

Во кстати в Мстителях как раз не хватает Сорвиголовы например для продолжениях или к третей серией.

1
polad95maxdemus

Точно.Было бы еще лучше если его сыграет Бен Афлек.Мне он очень понравился в роли Сорвиголовы.Ну если марвел вернула права то значить будет снимать фильмы и в будущем обьеденит их в общую сюжетную линию ,не для красоты же они их вернули.Я комиксы мало читал но в курсе что одним из главных участников команды служит еще Человек паук.Но думаю мы их еще нескоро увидим во вселенной марвел.

1
maxdemuspolad95

Вспомнил кого еще не хватает Росомаха Електра

-1
polad95maxdemus

Хех.Врядли в один фильм всех уместить получится

3
maxdemuspolad95

Может по сериям вдруг растянется как резина на семь серий

-1

Надеюсь марвел вернет права на Фантастическую четверку. И не мечтайте. Фоксы уже форсируют фильм. Но если они еще вернут права на человека паука и людей х и обьеденят их в мстителях то это прям будет взрыв мозга. Не будет никакого взрыва. Уже надоело читать подобное. Иксы и Паук приносят свои владельцам огромные бариши. И обеденять не нужно, слишком много персонажей для двух часового фильма. Одни перетянут на себя одеяло. Другим внимания не останеться.

6

Он то там зачем.

3

Ну если марвел вернула права то значить будет снимать фильмы и в будущем обьеденит их в общую сюжетную линию, не для красоты же они их вернули. Вернули ибо права истекли, а новые фильмы не снимали. И это плохо, Блейд, Гонщик и Дардевил, Каратель слишком мрачные для Марвел-диснея. Дардевила нужно бы снять в духе ТР.

4
maxdemusСтальной Детройт 007

Что бы быть героем среди Мстителей

-1

Не вписываеться. Тон не тот.

0
maxdemusСтальной Детройт 007

Еще как вписывается все зависит от спойлера

-1

Нука, нука.

1
polad95Стальной Детройт 007

Если Марвел вернет то как думаю снимет 'свою' версию Паука(сколько уже можно переснимать одно и то?) или же возьмут Эндрю Гарфилда(который в данный момент играет в новом пауке).А то они вернули права на некторых персонажей то думаю они могут снять про них фильмы и в будущем может быть обьеденят их.Темболее фильмы Марвела становятся популярней и популярней.Думаю они воспользуются этим.Паука уж точно не добавят.И людей икс тоже.Фокс их уже сам делает.Жаль конечно(

1

А то они вернули права на некторых персонажей то думаю они могут снять про них фильмы и в будущем может быть обьеденят их. Да могут. Вот только Блейд, Дарденвил, Каратель и Гонщик в ПГ-13 и стиле фильмов Марвела никому не нужны.

3
polad95Стальной Детройт 007

Из названных вами имен мне никто не нравится.К блейду нейтрально.Призрачного гонщика испортили когда сняли 2 часть .Про Карателя вообще давно не было фильмов а тот старый неочень.Дардевиля воообще впервые слышу))

0
maxdemuspolad95

Вот мой сюжет к фильму. На улицах в городе появилась женщина в красном и с оружием в руках, люди в пали в шок. Но один из людей слепой адвокат обнаруживает на нее уголовное дело кто она? И как ее зовут? И внезапно влюбляется в нее, но один ученый спойлер возможно из Людей икс, находит через адвоката ту самую женщину в красном. Правительство находит и просит Росомаху, уничтожить женщину в красном и кто ее хозяин? А слепой адвокат вступает в ее защиту Красной женщине когда проигрывает в битве с Росомахой. А сам Росомаха просить правительство одного я бы не против, если со мной был бы напарник или партнер. Тут правительство решает свою миссию с тобой будут Мстители и война начинается против тройцы женщина в красном, слепого адвоката и ученый спойлер из Людей икс.

-2
maxdemusСтальной Детройт 007

Так что можешь завидовать о моем сюжете к polad95

0

Дардевиля Фильм с Афллеком не видели? Про Карателя вообще давно не было фильмов а тот старый неочень. Алсо. Сняли целых 3 фильма. Последний в 2008.

2
polad95Стальной Детройт 007

Ааа извините просто не понял вас.Просто привык сорвиголова слышать а тут дардевил и не сразу понялПро карателя я их вообще не признаю.Не понравились.

1
samo47maxdemus

Молодец хороший сюжет написал. Тебе бы прямо в сценариста 'Мстителей'.

0
maxdemussamo47

Конечно особенно мечта в продюсеры он тоже делает сюжеты к сценарию.

1