Дэниэл Рэдклифф познакомится с японской мафией

Обсудить0

Книга Эделстайна — результат двенадцатилетней работы журналиста в закрытом пресс-клубе полиции Токио, где он был единственным американским репортером. Эделстайн писал о темной стороне Японии. Его материалы повествовали о вымогательствах, убийствах, торговле людьми, коррупции и, конечно, о якудза. Из-за одной статьи Джейка Эделстайна разгорелся крупный скандал, который затронул не только Токио, но и ФБР. В результате жизнь журналиста и его семьи оказалась под угрозой. Сначала Эделстайн отступил, но затем решил дать отпор. «Полиция Токио» — документальное повествование о двенадцати годах работы в Японии, показывающее страну вне бытующих стереотипов.

Сценарий написал американский драматург Дж. Т. Роджерс, для которого «Полиция Токио» станет дебютом в кинематографе. Снимать фильм собирается Энтони Мэндлер, который приписан к проекту «Влад» о молодом Дракуле студий Summit и Lionsgate, а также к триллеру «Последние дни американской преступности».

Дэниэл Рэдклифф недавно согласился на роль в проекте Пола МакГигана «Франкенштейн», где сыграет горбуна Игоря. Фильм будет снят по книге Мэри Шелли, но сценарий написал Макс Лэндис, автор «Хроники», так что можно ждать как минимум нетривиальный взгляд на знаменитый сюжет.

За последний год Рэдклифф снялся в мини-сериале «Записки юного врача», драме «Убей своих любимых» о юных битниках и в комедии «Дружба. (И никакого секса)». Недавно актер закончил работу в экранизации романа Джо Хилла (сына Стивена Кинга) «Рога», которой занимался Александр Ажа. Премьера фильма назначена на октябрь 2013 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля42
5 апреля4
30 марта7
29 января1

Главное сегодня

Вчера7
Сегодня1
Вчера0
Вчера2
22 апреля4
22 апреля1
22 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ссылка на 'Джо Хилл' неправильно направляет на фильм, а не на писателя.

3