Вернер Херцог променял Джуда Лоу на Джеймса Франко

Обсудить0

Английская аристократка, археолог и шпионка Гертруда Белл была влюблена в Ирак и мечтала превратить эту страну в идеальное государство. Во время Первой мировой войны Белл работала на британскую разведку и играла важную роль в распаде Османской империи и образовании Ирака. Отправившись после Первой мировой войны в опасное путешествие через зыбучие пески Аравии, Белл вскоре стала ближайшим советником короля. Наряду с Лоуренсом Аравийским Белл помогла утвердиться хашимитской династии на территории современной Иордании, а также в Ираке.

Наоми Уоттс будет играть Белл, а Роберт Паттинсон получил роль Томаса Эдвардса Лоуренса, ставшего героем знаменитой картины «Лоуренс Аравийский». Томас был близким другом Гертруды на протяжении многих лет.

Лоу должен был играть английского дипломата Генри Кэдогана, в которого Гертруда влюбилась, находясь в Тегеране в 1892 году. Родители Белл не согласились на союз дочери и ее избранника, и в итоге искательница приключений решила не выходить замуж вообще. Теперь к роли Кэдогана присматривается Франко.

Даже несмотря на задержки в производстве, фильм Херцога пока уверенно обгоняет такой же проект Ридли Скотта с Анджелиной Джоли.

Участие Джеймса Франко пока не подтверждено контрактом. В ближайшее время актер появится на Каннском кинофестивале, где в программе «Особый взгляд» представлена его картина «Когда я умирала».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта7
18 марта3
9 марта5
2 марта6

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера4
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Роберт Паттинсон получил роль Томаса Эдвардса Лоуренса Надо было Майкла Фассбендера утверждать на эту роль.

5
Jedi Aragornaudiovideofil

Есть намёк на его героя андроида Дэвида в фильме 'Прометей' Ридли Скотта? :)

-5
audiovideofilJedi Aragorn
9
HOLLYWOODSTARaudiovideofil

У Фассбендера итак много ролей впереди, график бы не позволил

1
audiovideofilHOLLYWOODSTAR

Но он же готовился. Специально посмотрел фильм «Лоуренс Аравийский» и даже пытался повторить причёску главного героя в исполнении Питера О`Тула.

2
excavatorJedi Aragorn

Ты же смотрел Прометея. Нафига задавать очевидный вопрос?

-5
Jedi Aragornexcavator

Интересно, 'нафига' вам задавать свой вопрос мне? Или вы являетесь адвокатом audiovideofil? Смею заметить, что из-за моего вопроса баланс Вселенной не сдвинулся в сторону. Так что вы спокойно могли бы пройти мимо моего вопроса. ;)

2
excavatorJedi Aragorn

Я мимо такой глупости пройти не смог. Должен был узнать ее причины.

-4
Jedi Aragornexcavator

Ух ты! А вам бы в депутаты метить с такой миссией, как узнавать причины всех глупостей в виртуальном пространстве. ;)

5
excavatorJedi Aragorn

У вас в Казахстане депутаты именно этим занимаются?

-6
Jedi Aragornexcavator

То, что вы из Москвы, не дает вам права использовать название государства, в котором я родился и живу, в неприглядном свете. Не умеете держать удар, направленный на вас, тогда и не включайте сюда третью сторону.

4
Jedi Aragornexcavator

Хорошо, я предлагаю замять это дело. Я прошу прощения за то, что начал этот дурацкий диалог. Серьезно. Давайте не будем создавать очередной конфликт, ибо их все равно много на всем свете. Я написал глупость. Еще раз прошу прощения. Давайте лучше жить дружно. :)

3