Как Майкл Бэй наберет актеров в Китае и кого зовут вести «Оскар»

Обсудить0

Руперт Уайатт добавил в свой рабочий график еще один проект. Режиссер «Восстания планеты обезьян» отказался снимать продолжение ленты, но на этой неделе подобрал для себя нуар по роману Мариши Пессл «Ночное кино» (Night Film). Главный герой — журналист Скотт МакГрат, расследующий самоубийство девушки, являющейся дочерью культового режиссера хорроров Станисласа Кордовы. Книга выйдет в августе, сценарист пока не найден.

Режиссер Джеймс Ганн обещает, что Реактивный Енот не разочарует поклонников комикса «Стражи Галактики», который постановщик экранизирует. Ганн усиленно просматривает ролики с енотами на YouTube и особенно понравившиеся вывешивает на своей странице в Facebook. На этой неделе Джеймс утвердил в свой фильм Майкла Рукера. Актер сыграет синекожего обитателя Центавра IV по имени Йонду Удонта. Интересно, что этот персонаж отсутствует на концепт-арте студии Marvel и вообще входил в оригинальную команду Стражей от 1969 года.

Новый фильм Дэвида О. Расселла наконец-то получил название. Проект запускался как «Американская чушь» (American Bullshit), постепенно мутировал в «Безымянный проект Дэвида О. Расселла», а сейчас называется «Суета по-американски» (American Hustle). Зрителя ожидает не только история аферистов в исполнении Кристиана Бэйла, Эми Адамс, Джереми Реннера, Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс, но и набор абсолютно чумовых париков в кадре.

Киллиан Мёрфи присоединился к актерскому составу фильма «Превосходство». Режиссерский дебют Уолли Пфистера, оператора фильмов Кристофера Нолана, уже являет собой отличную сборную звезд: Джонни Депп, Пол Беттани, Ребекка Холл, Кейт Мара и Морган Фриман.

71-я церемония вручения премий «Золотой глобус» состоится 12 января 2014 года. Номинантов на премию HFPA назовут 12 декабря 2013-го. Таким образом, стали известны даты всех важных кинонаград. Гильдия актеров (SAG) вручит свои премии 18 января, продюсерская гильдия (PGA) — 19 января, 1 февраля назовут свой выбор сценаристы (WGA), BAFTA будут вручать 16 февраля, ну а церемония вручения премий «Оскар» в 2014 году состоится 2 марта.

По сообщениям инсайдеров, близких к Американской киноакадемии, Сета МакФарлейна просят провести церемонию вручения премий «Оскар» в 2014 году. Абсолютно индифферентно, что вы там подумали о стиле Сета на «Оскаре 2013», но ему удалось главное — поднять рейтинги. А продюсеры церемонии готовы ради них на все. Даже терпеть МакФарлейна, если это потребуется.

Китайских актеров для фильма Майкла Бэя «Трансформеры 4» будут отбирать путем реалити-шоу. Программа, названная примерно как «Алло, мы ищем китайские таланты для „Трансформеров 4“!», вычленит двух профессионалов и двух любителей для съемок в проекте. При этом, разумеется, в фильме будут и другие китайские актеры, отобранные традиционным способом.

Уилл Феррелл и Джек Блэк впервые поработают вместе. Комедианты снимутся в фильме Tag Brothers, который станет своеобразным продолжением «Сводных братьев» пятилетней давности. В основе проекта лежит статья из Wall Street Journal о двух сорокалетних друзьях, играющих в салочки по всей стране. Феррелл и Блэк пока не подписали контракты — ждут, когда у них на руках появится законченный сценарий.

На этой неделе стала известна программа 66-го Каннского фестиваля. Кроме основного конкурса и «Особого взгляда», в городе проходит еще несколько кинопрограмм. «Двухнедельник режиссеров» откроет картина Ари Фольмана «Конгресс», снятая по мотивам романа Станислава Лема. Картина частично анимационная, как и «Вальс с Баширом», принесший израильскому режиссеру известность 5 лет назад. Главную роль в «Конгрессе» играет Робин Райт.

Программный директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо заявил, что Ларс фон Триер больше не является персоной нон грата, а его «Нимфоманка» приняла бы участие в конкурсе, если бы только режиссер успел закончить картину. «Мы назвали его персоной нон грата 2011 года, а не навсегда».

Едва Уилл Смит на этой неделе заменил Бена Аффлека в романтической комедии «Фокус», как на горизонте актера замаячили еще два проекта. Один из них называется The American Can, в режиссерском кресле — Эдвард Цвик. Это как раз пресловутая драма об урагане «Катрина», к которой Смит присматривался с 2009 года. В этом фильме Уилл снимется после «Фокуса». Также актер подумывает сняться в картине «Бухгалтер» по сценарию из «Черного списка» 2011 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 марта0
11 марта179
9 марта5
29 февраля18

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:564
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Прошу прощенья!!! Поправочка!!! Но Уилл Феррелл и Джек Блэк уже снимались вместе в одном фильме. 'Телеведущий'-2004. Я что, один смотрел этот фильм?!

7

Имеется ввиду , что они не снимались вместе в ролях 1-го плана , Блэк же там сыграл совсем небольшую роль .

2

Прошу прощенья!!! Прощаю...

-4
Kamdok89Kamdok89

Это я понимаю... Но писать именно 'впервые' нет смысла уже. А это слово вставляется просто, чтобы пользователям читать статью данную захотелось прочесть... Вы что этого сами не понимаете? Тем более мне кажется, я не уверен... что тот кто писал эту статью попросту не знал этого, или не смотрел 'Телеведущего'...

-1
Kamdok89audiovideofil

Да ты остряк!!!))) А как ты отвечаешь когда кто-нибудь пишет: 'Идите все нах..й'? -'Иду?')))

1
Kamdok89Mister Justice

Небольшую. При этом в своей небольшой роле, вступил в нехилый конфликт с героем Уилла Феррелла. И достаточно запоминающаяся роль у Блэка. После этой сцены, слово 'Впервые' уже не подходит, я только это имел ввиду.

5

Да ты остряк!!!))) Совершенно не представляю, как Вы могли сделать подобный вывод. А как ты отвечаешь когда кто-нибудь пишет: «Идите все нах.. й»? -«Иду?»))) Отвечаю: 'Прощайте!'.

4

А зачем Вы сами себе ответили?

2
Kamdok89audiovideofil

Простите, если обидел((

0
Kamdok89audiovideofil

Забыл на кнопку 'ответить' нажать))

-1

Простите, если обидел(( Не за что.

2

После этой сцены, слово «Впервые» уже не подходит, я только это имел ввиду. По идее, подпись (Джек Блэк и Уилл Феррелл снимались вместе только для рекламы «Диснейлендов») к фото №3 должна была привести Вас в ярость.

3

Ответы сами собой появляются. Чудеса, да и только.)

2
Kamdok89audiovideofil

Ну все! Я сдаюсь!!!)))

1