«Форсаж 7» поедет без Джастина Лина

Обсудить0

Сразу нужно отметить, что уход Лина с поста режиссера не сопровождался никакими скандалами. Режиссер просто физически не успевал снять фильм к намеченному на лето 2014-го релизу. Такая спешка связана с отсутствием у студии Universal большого количества тентполов (потенциальных блокбастеров), поэтому «Форсаж 7» готовится на высоких скоростях.

Лину пришлось бы работать над новым фильмом франшизы во время постпродакшна шестой части, что, как считает режиссер, немедленно отразилось бы на качестве работы. Инсайдеры The Hollywood Reporter также намекают, что Джастин Лин устал от фильмов про быстрые машины и уже некоторое время собирается заняться другими проектами.

Поначалу студия планировала снимать шестой и седьмой «Форсажи» параллельно, как вторую и третью части «Пиратов Карибского моря», но ничего не вышло.

Учитывая, сколько у Лина планов, можно запросто поверить инсайдерам THR. Режиссер собирался экранизировать пьесу Дэвида Генри Хвана «Китайский английский», снять фильм по манге «Одинокий волк и волчонок», поставить фантастическую комедию «Подразделение» и запустить франшизу по книгам Патрика Ли.

Говорят, что «Форсаж 6» заканчивается клиффхэнгером, то есть седьмой фильм будет всенепременно. Но если раньше между «Форсажами» были перерывы по 2—3 года, то сейчас Universal не хочет ждать и собирается выпустить «Форсаж 7» летом 2014-го. Поэтому студия уже ведет поиски нового режиссера. Имя постановщика седьмой серии станет известно уже на следующей неделе.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0

Главное сегодня

Вчера7
Сегодня2
Вчера2
Вчера2
22 апреля4
22 апреля1
22 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Мне одному кажется, что пора прекращать Форсаж снимать?

60
Kira KovalevskyDr Mark Sloan

Пока франшиза будет приносить прибыль, от нее не откажутся. Даже если Вин Дизель устанет играть Доминика Торрето, ему найдут замену, как 2 и 3 частях. Плюс, собираются делать еще и спин-офф героя Дуэйна Джонсона. Так что франшиза укоренилась по полной. Да и конкуренции у быстрых тачек в кино нет. Так что для Universal это золотая жила. Посмотрим, что будет когда выйдет Need for Speed.

98
Ole GDr Mark Sloan

Джастин Лин устал от фильмов про быстрые машины… Да и зрители тоже

-31
Ar4ER-1Ole G

Каким образом вы сделали подобный вывод? Сборы говорят об обратном…

42
RonsaRdDr Mark Sloan

Ага, пятый был шикарный, на голову выше 2-4 частей.

31

Кажется:) Форсаж 5 уже вышел за грань просто 'фильма про гонки', уже это 'драйвовый боевик'. Ну и разве танк не привлек в трейлере к 6 фильму? Но смена режиссера как-то не внушает надежд по поводу 7 фильма. Надо услышать фамилию!

27
val-killerDr Mark Sloan

А мне очень хочется 6 часть посмотреть... Я ее жду! И седьмую жду! И восьмую буду ждать! Классные фильмы!!!

26
Dr Mark Sloanval-killer

5 безумно понравилась, жду 6, но просто хочу, чтобы франшиза не была испорчена.

22
kinovrsOle G

...да кто же будет прекращать успешный кассовый сериал посредине сезона:)

15
Golden ManDr Mark Sloan

Пока будут сборы,будут снимать,и я лично не против отдать 200 рублей на очередной поход в кино на 'Форсаж'.

11
cergunchikDr Mark Sloan

Вас немного...Или предпочитаете смотреть мстителей 2, 3, 4, Капитана амери 2, 3,...Тора...И прочую чушь про супергероев?! Уж лучше Форсаж и ему подобные ленты...

-8
panadinaАлександр14

Нужно, чтоб 7-ю часть снял Бондарчук или Михалков - тогда франшизу и похоронят ;)

24
BananeOle G

Какие быстрые машины ...после 1го и 2го частья я не увидел не единой нормальной тачки в Форсажах ...вообще уже давно Форсаж другой стал

-7
emersyRonsaRd

ну да, только уже не про машины и не про гонки

1
maxdemusDr Mark Sloan

Ни в коем случае лучше продолжать и продолжать

-1